Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашение на пресс-конференцию, посвященную V Юбилейному Авто-Мото Параду-2013 и обсуждению вопросов безопасного управления транспортными средствами на территории России

19 сентября 2013 года в 14-00 в пресс-центре «МК» состоится пресс-конференция, посвященная проведению V Юбилейного Ежегодного Авто-Мото Парада-2013, который состоится 28 сентября 2013 года на Васильевском спуске Красной площади. В ходе пресс-конференции особое внимание будет уделено повышению культуры вождения на дорогах и снижению несчастных случаев в условиях нашей страны. Пресс-конференция организуется профильными комитетами ГД ФС РФ, союзами мотоциклистов и автолюбителей России. Генеральным партнером мероприятия выступает компания ОАО «САН ИнБев».

Традиционные участники Авто-Мото Парада-2013 – авто- и мотолюбители, представители профильных клубов, владельцы уникальных экземпляров автомобильной техники. Мероприятие станет логическим завершением мотопробега «Мотоциклисты России за здоровую и сильную нацию!», проводимого совместно с Федерацией молодежных видов спорта (воркаут, паркур, пол-спорт, трикинг, фри-ран), который пройдет в сентябре 2013 года по городам «Золотого кольца».

Проект реализуется совместно с Правительством Москвы и МО, МВД РФ, Министерством Культуры, Министерством Образования, Министерством Спорта и молодежной политики РФ, ГУВД, МОБ и ГИБДД г. Москвы в рамках Президентской программы «За безопасность дорожного движения и снижения смертности на дорогах» и региональной программы «Технические кружки в каждый двор». Генеральным партнером выступит ОАО «САН ИнБев» в рамках социальной программы «Россия, которой гордимся».

В ходе пресс-конференции будет обсуждаться проблема увеличивающегося количества несчастных случаев на дорогах нашей страны с участием автотранспортных средств категории «А».

Решение проблемы повышения безопасности движения будет рассмотрено не только с помощью программно-целевых методов управления и ужесточения наказаний за правонарушения на дорогах, но и организацией предотвращающих мероприятий по подготовке и переподготовке водителей категории «А». Одним из таких мероприятий должна стать просветительская работа со всеми участниками автодорожного процесса, где основная роль должна будет отводиться профильным общественным саморегулирующимся региональным организациям, способным на разработку и реализацию:
• программ по пропаганде здорового образа жизни в поддержку ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах;
• процесса учебно-просветительской работы с подрастающим поколением по получению и повышению уровня знаний, навыков и культуры поведения на дороге;
• программ по созданию мобильных волонтерских мотоотрядов и профильных экспертных сообществ;
• Мер по взаимодействию между профильными государственными и общественными структурами.

В пресс-конференции примут участие:

Зам. руководителя Департамента Транспорта г. Москвы – Савченко Дмитрий Анатольевич;
Депутат Государственной думы Романович Александр Леонидович;
Президент федерации автомобилистов России - Канаев Сергей Владимирович;
Руководитель проекта «Россия, которой гордимся» - Ерин Андрей Владимирович;
Вице-президент автомобильного движения России Ольшанский Леонид Дмитриевич;
Руководитель проекта «Motocitizen» Павел Сосков;
Президенты байкерских клубов «Мотогвардия, Патриоты, Призраки (Домодедово)».

Ведущий пресс-конференции:

Президент «VETERANS MC», председатель Союза мотоциклистов России - Фролов Павел Евгеньевич.

Дата проведения: 19 сентября 2013 г.
Место проведения: г. Москва, Пресс-центр «МК», Улица 1905 года, дом 7, стр. 1
Контактное лицо для аккредитации: Лешаков Кузьма, +7 495 974 22 62 доб. 1441
E-mail: leshakov@skc-agency.ru

Аккредитация обязательна!

Контактное лицо: Кузьма Лешаков
Компания: SKC Agency
Добавлен: 19:00, 18.09.2013 Количество просмотров: 998


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru