 |
«РОССЕТИ» ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОЛИМПИЙСКОГО СТАДИОНА ФИШТ В СОЧИ
Специалисты группы компаний «Россети» приступили к технологическому присоединению электроустановок Центрального олимпийского стадиона Фишт. В результате спортивный объект получит около 6 МВт мощности. Надежность энергоснабжения олимпийского стадиона обеспечат два независимых взаимно резервируемых источника питания, подстанции класса напряжения 110 кВ «Имеретинская» и «Ледовый Дворец». Таким образом, будет реализована схема питания олимпийских объектов в соответствии с критерием n-1, что означает двойное резервирование каждого спортивного объекта.
Для подключения к сети на стадионе Фишт будут построены шесть трансформаторных подстанций напряжением 10/0,4 кВ суммарной трансформаторной мощностью 17,2 МВА, распределительный пункт напряжением 10 кВ и 16 линий электропередачи напряжением 10 кВ.
Все основное электротехническое оборудование на этих энергообъектах будет оснащено современными микропроцессорными комплексами релейной защиты и автоматики, источниками бесперебойного питания и точками учета электроэнергии.
Во время проведения зимних Олимпийских и Паралимийских игр 2014 года на Центральном стадионе Фишт пройдут церемонии открытия и закрытия Игр, а также церемонии награждения Олимпийских чемпионов.
Контактное лицо: Колпакова Анастасия
Компания: филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - Сочинское ПМЭС
Добавлен: 20:24, 04.10.2013
Количество просмотров: 807
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия159 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия107 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |