 |
Переводчик PROMT Corporate 10 доступен для iOS и Android
Санкт-Петербург, 8 октября 2013 г. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявляет о выходе корпоративных мобильных приложений для операционных систем iOS и Android.
Мобильные приложения работают вместе с корпоративными решениями на платформе PROMT Translation Server 10. С их помощью владельцы iPhone, iPad, iPod Touch и устройств на базе Android получают такой же доступ к переводу, как в офисе, из любой точки мира.
«Мы делаем ставку на мобильные приложения, – говорит директор по развитию PROMT Юлия Епифанцева, – так как это соответствует основной тенденции развития глобального бизнеса, в том числе и в России. Смартфоны и планшеты становятся основным рабочим инструментом специалиста и руководителя, и мы должны предоставить средства для комфортного ведения бизнеса».
Эксперты прогнозируют в ближайшее время увеличение на треть числа сотрудников, использующих для работы мобильные устройства. Принцип BYOD становится повседневностью для многих компаний. Обычной практикой делается возможность работы не только из офиса, но из дома, а также решение срочных вопросов в дороге или в командировке. В этих условиях мобильные технологии начинают оказывать заметное влияние на корпоративный сектор.
Новые приложения PROMT предназначены для работы с новым флагманским продуктом компании – PROMT Translation Server 10, вышедшим в июне этого года. Это серверное решение обеспечивает эффективную работу с информацией на иностранных языках, безопасность конфиденциальной информации и удобный перевод документов, текстов и сайтов для большинства приложений и различных устройств, включая мобильные.
Приложения PROMT Corporate 10 поддерживают безопасность данных и удобную работу, а также дают возможность перевода текстов, сайтов, SMS, электронной почты и т. д.
В активе компании PROMT – также весьма успешные мобильные переводчики Translate.Ru для платформ iOS и Android. Их скачали уже больше 3 000 000 раз.
О компании
PROMT – ведущий разработчик решений по машинному переводу для корпоративных и частных пользователей с центром разработки в России.
PROMT – это: • Более 20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов. • Более 15 поддерживаемых языков. • Более 15 000 крупных компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру. В числе клиентов PROMT – как крупные компании: «Норильский никель», PayPal, «Газпром», Adobe, «Лукойл», TripAdvisor, Mail.Ru и другие, так и множество компаний малого и среднего бизнеса и миллионы домашних пользователей по всему миру. • Первый онлайн-переводчик Рунета Translate.Ru.
Контактное лицо: Ксения Ватник
Компания: PROMT
Добавлен: 03:07, 09.10.2013
Количество просмотров: 717
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия596 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия619 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия151 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия135 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия72 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |