25 декабря в Киеве станут известны победители акции «Финал 2013» от компании «Имидж Клуб»
25 декабря 2013 года состоится итоговая акция «Финал 2013,» в рамках программы лояльности от компании «Имидж Клуб». Накануне новогодних праздников определятся счастливые владельцы потрясающих призов: Первый приз – 275.000 гривен (в розыгрыше принимает участие каждый клиент, который заказал и оплатил любой товар по каталогу в период с 22.12.2012 по 24.12.2013 г.) Второй приз - автомобиль стоимостью 100. 000 гривен (в розыгрыше автомобиля принимает участие каждый клиент, который заказал и оплатил одновременно 3 и более товаров из каталога в период с 22.12.2012 по 24.12.2013 г.) Третий приз – 50.000 гривен (в розыгрыше принимает участие каждый клиент, который заказал и оплатил одновременно 2 товара из каталога в период с 22.12.2012 по 24.12.2013 г.) Обладатели этих впечатляющих призов станут известны именно 25 декабря. Ведущим Финала акции будет всеми любимый Народный артист Украины Евгений Паперный. На мероприятии будут присутствовать постоянные клиенты компании, а за соблюдением процедуры определения победителей, согласно законодательству Украины, будет наблюдать компетентная комиссия. А благодаря прямой онлайн трансляции Финала акции на популярном Интернет-портале Segodnya.ua, за мероприятием смогут наблюдать все желающие. Таким образом, каждый сможет лично следить за процедурой определения победителей и первым узнать их имена! Следует заметить, что в течение всего года, в рамках программы лояльности, компания «Имидж Клуб» регулярно проводит акции для своих клиентов. Каждый покупатель продукции из каталогов «Имидж Клуб» может стать участником акции и, таким образом, все клиенты компании «Имидж Клуб» имеют возможность в течение года выигрывать денежные призы от 3000 до 275000 гривен, а также автомобили, бытовую и цифровую технику и другие ценные подарки. А общий призовой фонд 2013 года составляет невероятную сумму - 720 000 гривен! Таким образом, «Имидж Клуб» гарантирует своим покупателям не только высокое качество продукции, оперативную доставку в любой регион Украины и доступные цены, но и реальную возможность получить прекрасные призы в рамках программы лояльности. Желаем удачи всем участникам акции «Финал 2013» от компании «Имидж Клуб»!
Видеосюжет о финальной акции 2012 года в рамках программы лояльности, Вы можете посмотреть на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=BObnBAOEVQc 21 ноября 2013 г.
Справка Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха. Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.
Контактное лицо: Богдан Горобчук
Компания: Имидж Клуб
Добавлен: 20:09, 22.11.2013
Количество просмотров: 796
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.