Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 1400 человек придут на «День клиента ЭТМ» в Краснодаре

1400 участников зарегистрировалось на «День клиента ЭТМ», который пройдет 25 апреля 2014 г. в Краснодаре. Им будет презентован новый продукт, позволяющий оптимизировать подбор электрооборудования.

В 2013 году «День клиента ЭТМ» прошел в двух пилотных городах – в Самаре он собрал 300 участников, а в Ростове-на-Дону 700. В 2014 году «День клиента ЭТМ» в Казани посетили 1500 профессионалов электроэнергетики, на аналогичное мероприятие в Краснодаре за несколько дней до его старта зарегистрировалось более 1400 человек.

Интерес поставщиков электротехнической продукции и технологий к участию в «Днях клиентов ЭТМ» также растет. Так, в Самаре было представлено всего 20 компаний, в Ростове-на-Дону – 25, в Казани – 40, на мероприятие в Краснодаре заявилось уже 45 партнеров ЭТМ.

Это легко объяснить, т.к., по данным компании-организатора, по итогам каждого мероприятия назначается более 30 результативных встреч с новыми клиентами компании, оборот компании вырастает более чем на 20%, а это значит, что растет прибыль и партнеров и клиентов компании ЭТМ.

– Мне особенно понравилось то, что на мероприятии «День Клиента ЭТМ» собралась только целевая аудитория (представители промышленных организаций, монтажники, электрики). Многие были приглашены персонально, именно это позволило сделать участниками мероприятия первых лиц крупных промышленных предприятий южного региона. Мы рады, что у нас есть возможность быть ближе к нашим клиентам, – говорит руководитель подразделения компании «Световые Технологии» Давид Бузукашвили.

На мероприятии в Краснодаре пройдет презентация нового программного продукта для электротехнического рынка. Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик системы автоматизированного проектирования (САПР), и компания ЭТМ, ведущий поставщик электротехнической продукции отечественных и зарубежных производителей, интегрировали программный продукт «nanoCAD Электро» с сервисом интернет-поддержки клиентов ЭТМ iPROT.

Программный продукт «nanoCAD Электро» предназначен для автоматизированного выполнения проектов в частях силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства.

Новая система позволит профессиональным проектировщикам использовать в своих проектах только актуальное и современное оборудование, выбрав его по необходимым техническим характеристикам. Это будет возможно благодаря тому, что данные будут выгружаться из системы ЭТМ iPRO™, для работы которой привлечены все ведущие российские и зарубежные производители, регулярно обновляющие информацию в ЭТМ iPRO™.

Текущее информационное наполнение ЭТМ iPRO™ позволит проектировщикам экономить значительное количество времени, которое раньше приходилось тратить на выполнение операций по поиску и уточнению характеристик электрооборудования. Очень удобным дополнением к сервису будет возможность получения актуальной стоимости проектов и использования готовой проектной спецификации в других подразделениях компаний, что существенно оптимизирует взаимодействие между отделами организаций, использующих сервис nanoCAD – ЭТМ iPRO™.

Напомним, что «Дни клиента ЭТМ» в 2014 г. также запланированы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге (май), Новосибирске (сентябрь), Уфе (октябрь) и Нижнем Новгороде (ноябрь).

Вход на мероприятие, которое пройдет в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР», павильон №3, свободный. Начало в 10:00 мск. Регистрация на официальном сайте ЭТМ обязательна.

Похожие публикации: «Долгожданная встреча клиентов ЭТМ в Краснодаре»

Справка:
Компания ЭТМ работает на рынке более 20 лет и является одним из лидеров рынка России по поставкам электротехнической продукции крупнейших российских и зарубежных производителей. Ассортимент поставляемой ЭТМ продукции насчитывает более 600 тыс. наименований. В основе услуги ЭТМ – профессионализм, индивидуальный подход и персонализированные отношения с каждым Клиентом.

Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 23:24, 23.04.2014 Количество просмотров: 778


Мосэнергосбыт обновил счет для клиентов-физических лиц, АО "Мосэнергосбыт", 21:25, 08.04.2026, Россия354
Обновлённый дизайн позволяет быстрее ориентироваться в начислениях и экономит время при оплате


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысил защиту от гроз ключевого энерготранзита БАМа, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:19, 08.04.2026, Россия347
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия197
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия189
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия259
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия278
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия274
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия352
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодёжный форум социальных инициатив гарантирующего поставщика


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия202
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», Технопарк «Искра-Волга», 23:24, 06.04.2026, Россия201
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:23, 06.04.2026, Россия224
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:49, 03.04.2026, Россия455
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 15:42, 03.04.2026, Россия390
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 15:29, 03.04.2026, Россия452
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Технопарк «Искра-Волга» открывает новые возможности сотрудничества с Узбекистаном, Технопарк «Искра-Волга», 15:27, 03.04.2026, Россия362
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Узбекистан во главе с министром энергетики Журабеком Турсунпулатовичем Мирзамахмудовым.


  © 2003-2026 inthepress.ru