 |
Дорога свела строителей
Выставка-форум «Дорога» открылась сегодня в МВЦ «Крокус-Экспо». Эксперты называют мероприятие «главным событием года, посвященным развитию дорожной инфраструктуры России».
Выставка проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства и вносит серьёзный вклад в развитие дорожной инфраструктуры России. Специалистам предлагается площадка для обсуждения важных проблем, стоящих перед отраслью, помогающая получить ответы непосредственно от представителей органов исполнительной власти.
Основные тематические направления выставки представлены разделами: Интеллектуальные транспортные системы, Мосты и тоннели, Инновации, Безопасность дорожного движения, Лизинг, Дорожно-строительная техника. Последняя тема наиболее остро интересует производителей дорожных катков, чья продукция переживает активный спрос в летне-осенний период.
Российским лидером на рынке дорожно-уплотнительной техники является завод «РАСКАТ» из города Рыбинска. Предприятие существует с 1870 года и производит полный модельный ряд дорожных катков: грунтовые и асфальтовые, вибрационные и статические, на жесткой раме и с шарнирным сочленением. В ассортименте предприятия тротуарные катки массой от 1,5 до 3,5 тонн; вибрационные катки с гладкими вальцами массой от 7 до 11,5 тонн; комбинированные вибрационные катки массой от 7 до 14 тонн; грунтовые вибрационные катки массой от 11 до 21 тонны, статические 3-вальцовые катки массой 13 тонн и пневмоколесные катки массой 16 и 24 тонны.
Как отмечает директор завода «РАСКАТ» Леонид Окладников: «Мы предлагаем профессиональную технику «на все случаи жизни», способную бесперебойно работать в любых климатических условиях. Надежность комплектующих, в сочетании с высокими стандартами сборки, позволяют российской продукции достойно представлять нашу страну на любом выставочном мероприятии, в общем ряду с крупнейшими мировыми производителями».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 16:51, 13.10.2014
Количество просмотров: 634
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |