 |
Креативная неделя в Москве 8-12 декабря 2014 г.
Центр Креативных технологий «Идеальные решения» приглашает Вас 8 – 12 декабря 2014 года на ряд семинаров-тренингов, посвященных развитию креативности и решению производственных, инновационных и бизнес-задач.
• Как находить новые идеи развития бизнеса? Как искать новые зоны прибыли? Как становиться уникальным бизнесом? • Как искать ресурсы для совершенствования продуктов, технологий, процессов? • Как прогнозировать развитие товаров и услуг? • Как снижать издержки бизнеса и повышать эффективность бизнеса? • Какова технология решения нестандартных бизнес-задач, технология принятия решений? Можно ли познакомиться с зарубежными и отечественными методиками и приемами решения задач? • Как повышать творческие способности и креативность своих сотрудников, Как формировать новое видение индивидуального процесса решения проблем? Как создавать внутрифирменные творческие команды, успешно ставящие и решающие задачи повышения эффективности бизнеса?
Этим и другим вопросам посвящены наши семинары и тренинги в рамках «Креативной недели».
Участие в «Креативной неделе» полезно предпринимателям, маркетологам, директорам по продажам, менеджерам, специалистам по развитию бизнеса, разработчикам новых продуктов, инженерам, специалистам по подготовке кадров, бизнес-тренерам и коучам.
Основу методов, предлагаемых на семинарах «Креативная неделя», составляют ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), другие творческие (креативные) методики, а также авторские разработки в области решения бизнес-задач.
Мероприятие проводится 8 – 12 декабря 2014 года в формате 5-ти полных дней и состоит из пяти однодневных самостоятельных семинаров, связанных в единую систему. Участники семинара могут посетить как весь пятидневный цикл, так и отдельные дни – по собственному выбору.
Содержание цикла семинаров-тренингов «Креативная неделя»
Семинар-тренинг «Навыки творческого мышления» ( 1 день) 8 декабря 2014
Семинар-тренинг посвящен развитию творческого мышления, освоению методик, устраняющих психологическую инерцию при поиске идей. Осваиваются креативные методики: аналогия, метод фокальных объектов; морфологический анализ; фантограмма, списки контрольных вопросов.
Семинар-тренинг «Использование ТРИЗ в бизнесе» ( 2 день) 9 декабря 2014
Тренинг направлен на освоение инструментов Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ): «идеальность», «идеальный конечный результат» (ИКР), «ресурсы», «противоречие», а также на их использование при решении проблем.
Семинар-тренинг «Навыки постановки задач» (3 день) 10 декабря 2014
Основное внимание уделяется «постановке задач» – превращению размытой, непонятной проблемы в систему задач. Изучаются: алгоритм первичного анализа проблемы; причинно-следственная цепочка; «диверсионный анализ»; диаграмма Исикавы; FAST; оператор сильного мышления.
Семинар-тренинг «Использование изобретательских приемов при создании товаров и услуг» (4 день) 11 декабря 2014
Цель – освоение эффективных методик создания товаров и услуг. На семинаре-тренинге участники познакомятся с десятками изобретательских приемов, которые можно использовать при поиске новых идей новых товаров и услуг.
Семинар «Стратегии бизнеса: управление бизнес-моделями» (5 день) 12 декабря 2014
Почему одни компании успешно растут и долго удерживаются на гребне успеха? А другие быстро угасают? Какие новации, какие бизнес-модели позволяют бизнесу получать высокую норму прибыли? На семинаре мы познакомимся с успешными технологиями и закономерностями создания и управления бизнес-моделями компаний.
При участии во всех 5 днях «Креативной недели» вы получаете скидку в 30%
Ведущие семинара: - Тимохов Виктор Иванович, генеральный директор Центра креативных технологий «Идеальные решения», Москва. Квалификация «Мастер ТРИЗ». - Бубенцов Владимир Юрьевич, Исполнительный директор ООО Центр креативных технологий «Идеальные решения»; кандидат технических наук; квалификация «Сертифицированный специалист по ТРИЗ (4 уровень)».
Место проведения семинаров Адрес: 121059, Москва, ул. Киевская, д.14, стр.4 Автомобильная Сервисная Ассоциация
Регистрация по email: vitalns@gmail.com или по тел : +7 (909) 695-74-53 http://www.trizland.ru/study/internal_education/2212/
Контактное лицо: Тимохов Виктор Иванович
Компания: Центр Креативных технологий «Идеальные решения»
Добавлен: 09:22, 10.11.2014
Количество просмотров: 734
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия188 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия142 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия131 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия179 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
|
 |