Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тюменской области впервые пройдет конференция с участием ведущих экспертов торговой недвижимости

Впервые в Тюмени 17 февраля 2015 г. пройдет конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» с участием ведущих международных и федеральных экспертов. Мероприятие состоится на конференц-площадке бизнес-центра «Нобель» (ул. Пермякова, дом 1).

Организатор – КГ Ekbpromo при поддержке компаний «АНТИвор», ОСАО «Ингосстрах» и «Урал-Гермес». Конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» войдет в перечень серии бизнес-конференций, посвященных ТЦ, которые пройдут сразу в нескольких региональных центрах России – Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Новосибирске, Челябинске и Перми.

Оргкомитет обещает звездный состав экспертов. Среди них директор по развитию департамента торговой недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Александр Обуховский. Он сделает обзор рынка торговой недвижимости Тюмени и Тюменской области. Управляющий партнер Portner Achitects Саша Лукич расскажет о типичных ошибках в проектировании торговых центрах и их влиянии на дальнейшую жизнь объектов.

Директор департамента компании «АНТИвор» (г. Москва) Андрей Татаркин сделает доклад на тему - как с помощью интерактивных технологий управлять потоками посетителей. А заместитель начальника отдела страхования ответственности ОСАО «Ингосстрах» (г. Москва) Алексей Верховский поделится актуальной информацией, связанной с особенностями страхования торговых объектов.

Примечательно, что Тюмень вошла в число лидеров среди российских регионов по числу открывшихся в 2013-2014 гг торговых объектов. За этот период в городе открылись ТРЦ «Кристалл», галерея «Вояж», гипермаркет «Абсолют-Гипер», МФК «Магеллан» и специализированный ТЦ «Орион», гипермаркет «Лента» и др. По итогам прошлого года в Тюмени насчитывалось 27 крупных ТРЦ. На 1 тыс. жителей города приходится 711 кв.м. торговой площади.

По информации местных властей, в ближайшие два года в Тюмени планируются к вводу еще несколько объектов, в том числе ТЦ «О’КЕЙ», ТРЦ «Остров», ТРЦ «7Я», ТРЦ в составе МФК ARSIB Tower, СОКЦ «Планета», ТРЦ «Зеленый Мыс» и ТРЦ «МЕГА-Тюмень».

В конференции планируется участие не менее 100 собственников и управляющих объектов торговой недвижимости городов Тюменской области – Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Нягани, Салехарда и др.

Ссылка на сайт мероприятия: http://ekbpromo.ru/events/300

Организатор конференции «Торговый центр будущего в Тюменской области»
Коммуникационная группа Ekbpromo
тел: (343) 2-867-847
http://www.ekbpromo.ru/

Контактное лицо: Татьяна Шушакова
Компания: Ekbpromo, коммуникационная группа
Добавлен: 09:36, 22.01.2015 Количество просмотров: 891
Страна: Россия


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия185
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия44
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия584
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия117
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия163
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия677
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия397
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия185
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия928
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия119
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия120
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1042
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия235
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия492
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru