 |
Компания HINO подвела итоги 2014 года и представила нового президента ООО «Хино Моторс Сэйлс»
19 февраля 2015 года на седьмой ежегодной дилерской конференции произошла смена президента представительства HINO в России.
Свой пост после трех с половиной лет работы покинул Миура Сатоси (Miura Satoshi). Новым руководителем «Хино Моторс Сэйлс» стал Омори Хироюки (Omori Hiroyuki), который ранее в должности генерального менеджера возглавлял подразделение Северной Америки в головном офисе Hino Motors, Ltd. Его президентство в аффилированной компании HINO в Канаде (Hino Motors Canada, Ltd.) ознаменовалось строительством завода на Североамериканском континенте.
На конференции компания «Хино Моторс Сэйлс» подвела итоги прошедшего года и озвучила планы на 2015-й. Продажи HINO в России в 2014 году увеличились практически на 21% по сравнению с 2013-м и достигли показателя в 2665 единицы (против 2205 единиц в 2013-м). Россия вышла на двенадцатое место в рейтинге внешних рынков (за пределами Японии), где реализуются автомобили HINO, приблизившись вплотную к пятерке лидеров (Индонезия, Таиланд, США, Малайзия и Тайвань). По данным регистрации Национального агентства промышленной информации (НАПИ), марка HINO впервые оказалась на шестом месте среди иностранных брендов в России, заняв 7% рынка новых грузовых автомобилей иностранного производства полной массой 3,5 т и выше.
Планомерное увеличение продаж грузовых автомобилей марки HINO, наблюдавшееся с 2009 года, способствовало развитию и дальнейшему росту направления запчастей и сервиса. Так, в 2014 году объем продаж запчастей HINO по сравнению с 2013-м увеличился на 50%, ассортимент - на 40%, а коэффициент удовлетворенности спроса запчастей достиг 95,6%. Что касается сервисного обслуживания, то 90% дилеров показали положительную динамику. По итогам прошлого года партнерская сеть HINO пополнилась двумя новыми дилерами в ПФО и выросла до 38 дилерских центров.
«Активная работа с fleet-клиентами, акцент на перевозчиках продуктов питания и алкоголя, новая лизинговая программа для корпоративных и розничных клиентов, значительные уступки клиентам, приобретающим более пяти автомобилей, гибкий подход к сервисной политике и направлению запчастей, четкое выполнение дилерами всего комплекса мер по стимулированию продаж от дистрибьютора – вот приоритетные направления развития ООО «Хино Моторс Сэйлс» в 2015 году», – подчеркнул исполнительный директор Юрий Зорин. Председатель совета директоров Hino Motors, Ltd. Ичикава Масаказу (Ichikawa Masakazu) и генеральный менеджер Hino Motors, Ltd. Коматсу Харуо (Komatsu Haruo), посетившие конференцию в составе японской делегации, высоко оценили деятельность дистрибьютора и всех без исключения дилеров в 2014 году. «Только благодаря ответственной работе дилера с клиентом в области продаж, сервиса и запчастей в рамках провозглашенного на прошлогодней дилерской конференции принципа Total Support стал возможным столь заметный рост продаж HINO на падающем уже второй год подряд рынке грузовых автомобилей в России», - отметил в своей речи Ичикава Масаказу.
Контактное лицо: Малашкевич Татьяна
Компания: HINO
Добавлен: 14:24, 27.02.2015
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия106 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия251 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия236 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
|
 |