Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

II Global Event.ru Forum

С 9 по 11 апреля в Москве состоится второй ежегодный Global Event.ru Forum, который соберет зарубежных экспертов из 8 стран мира, ключевых креативщиков и представителей крупнейших российских компаний со всей России. Событийный маркетинг в России за последние годы накопил огромное количество знаний и практик, эффективность которых при грамотном использовании достигает эффективности от прямой рекламы, но при меньшем вложении средств.
Global Event.ru Forum, с успехом стартовавший в прошлом году в Петербурге во второй раз (теперь в Москве) соберет западных экспертов из 8 стран мира, представителей ведущих креативных агентств, заказчиков крупнейших мероприятий России и руководителей event-агентств со всех уголков страны.
На повестке дня – европейская практика и ключевые тенденции развития event-маркетинга в условиях сокращающихся бюджетов. Инновационный формат форума основан на интенсивном погружении участников в глобальную практику рынка с целью выработки реалистических решений для развития бизнеса в кризис.
Среди спикеров форума:
• Кевин Джексон, вице-президент мирового event-агентства George P. Johnson
• Бьорн Вигфорс, глобальный event-директор Lumia, Microsoft
• Алиса Белановская, управляющий по PR и специальным проектам ОАО «Мегафон»
• Олеся Андреевская, руководитель по специальным мероприятиям MaryKay Russia
• Оксана Селендеева, начальник отдела маркетинга Московский банк «Сбербанка России»
• Анастасия Макаркина, руководитель отдела закупок медиа, маркетинга и связей с общественностью ARNPO (объединенная закупочная организация Avtovaz Renault Nissan)
• Дарья Никольская, руководитель управления спецпроектов ОАО ВДНХ
• Кирилл Косенко, технический директор Олимпийских Церемоний Сочи-2014
• Игорь Намаконов, управляющий партнер Most Creative Group
• Василий Лебедев, основатель и ректор школы маркетинговых коммуникаций (ИКРа)
• Данило Ланге, генеральный директор Louder
• Алексей Сеченов, ведущий режиссер-постановщик концертных шоу и массовых мероприятий
и многие другие.
Модератором Форума выступит Михаил Хомич – автор и ведущий передачи на Business FM, руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО
По словам организаторов Global Event.ru Forum является практическим инструментом для решения конкретных бизнес-задач. Основная задача - вовлечь участников в трехсторонний диалог между клиентами, агентствами и техническими подрядчиками. Отсюда speed dating панели – для знакомства участников, практические интерактивные сессии в формате brainstorm – для решения конкретных маркетинговых задач, открытые дискуссии в форматах ток-шоу, пресс-конференция с крупнейшими закупщиками event-маркетинг услуг, дебаты руководителей ведущих event-агентств и практические семинары и мастер-классы – для определения ключевых проблем и решений развития отрасли в России.
Форум пройдет 9-11 апреля в арт-пространстве DI Telegraph, по адресу: ул. Тверская, д. 7.
Генеральными партнерами Global Event.ru Forum выступают: ведущее event-агентство EventCube, коммуникационное агентство Louder, техническое обеспечение и продакшен MainDivision, агентство производства декораций ENFRAME, студия дизайна RussianBrandGardeners, проект CateringConsulting, ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).
Организационные партнеры форума: ChanteCler catering, Kubrik Catering, Prosto Catering, WowSpace, DTGroup, Marriott, Timepad, emTECH, EvenPlatform, Shakti Terrace, MeetPartners.
Информационную поддержку Форуму оказывают радио-станция Business FM, Sostav.ru, HH.ru, KudaGo.com, журнал «Русский пионер», Superjob, ExpoBusinessReview, ИД Прайм.

Контактное лицо: Ирина Сметанкина
Компания: Медиа-холдинг Event.ru
Добавлен: 15:48, 01.04.2015 Количество просмотров: 1203


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия32
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия328
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия252
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия402
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия234
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия74
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия616
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия138
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия183
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия696
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия414
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия205
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия376
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия950
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия137
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru