Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

lQNET представляет новый компенсационный план и новую продукцию

Новый план вознаграждений под названием Q10 был презентован 19 апреля т.г. в г. Куала-Лумпур. Также были презентованы два новых продукта Компании - продукт-антиоксидант для борьбы со свободными радикалами Berry XTREME и пищевая добавка Kenta на основе окинавской (японской) диеты.

“Сила Десяти – так мы называем наш новый компенсационный план - описывает 10 способов заработка вместе с QNET, а также позволяет компании вознаграждать своих Независимых Представителей комиссионными до 50 процентов от продаж, тем самым предоставляя еще больше возможностей превратить свой бизнес в источник стабильного дохода. Это очень смелый шаг со стороны Компании, но мы уверены, что он принесет желаемые результаты”, – говорит ДжейАр Майер, управляющий директор QNET

Запуск компенсационного плана Q10 стал третьим по счету изменением плана за 16-летнюю историю компании и был встречен с необычайным азартом Независимыми Представителями по всему миру. Предыдущие два изменения состоялись в 2004 и в 2012 годах.

Q10 был назван «супергибридным» планом, поскольку он сочетает в себе два вида маркетинг-планов: бинарный и равноуровневый. Такое объединение наряду с усовершенствованным RSP планом (компенсационным планом за повторные продажи) - это огромный шаг вперед в компенсации сетевого маркетинга, который значительно улучшает потенциал дохода для Независимых Представителей QNET.

"Наши Независимые Представители, которые работают в более чем 100 странах мира, с помощью нового компенсационного плана Q10 могут в полной мере использовать возможности и потенциал для своей предпринимательской деятельности. Наша «глобальная семья» QNET прошла через 16 замечательных лет и становится все шире, сильнее и лучше, и 2015 год, безусловно, станет годом изменения хода игры", - отметил Патман Сенатираджа, управляющий директор The V, подразделения по обучению и маркетингу QNET.

Что касается новых продуктов питания, ДжейАр Майер отметил, что они представляют собой последний спектр медицинских и оздоровительных продуктов, которые помогут QNET и дальше воодушевлять людей вести здоровый образ жизни.

"Мы рады запуску добавок Berry XTREME и Kenta, которые пополнят ассортимент QNET из более чем 40 видов продукции. Эти новые продукты - результат последних исследований и разработок, которые способны удовлетворить широкий набор потребностей благодаря уникальными формулами в своем составе, обеспечивая лучший вкус и заряжая здоровьем. Запуск этих продуктов является важной вехой для компании, и это только начало, - скоро мы предоставим другую, новую продукцию, которая внесет еще больше пользы в повседневную жизнь наших потребителей", - сказал Майер.

QNET предлагает различные эксклюзивные и инновационные продукты высокого качества, улучшая жизнь своих потребителей по всему миру. Ассортимент продукции QNET включает в себя бренды в девяти различных категориях: энергетические продукты, средства личной гигиены, ювелирные изделия, продукты питания, туристические путевки, товары роскоши, средства для дома, продукты по контролю за весом и учебные онлайн-курсы.

Фотографии новых продуктов QNET - Berry XTREME и Kenta

Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: QNET
Добавлен: 07:58, 28.04.2015 Количество просмотров: 677


На Дальнем Востоке достигнут минимальный уровень нелегального оборота табачной продукции за весь период исследований, ННЦК, 15:00, 29.08.2025, Россия404
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Pogonia представляет AHA Fresh Cleansing Foam: корейский ритуал свежести для кожи, Pogonia, 21:30, 24.08.2025, Россия151
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия576
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия589
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Союз Маринс Групп, 21:00, 17.08.2025, Россия262
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:39, 13.08.2025, Россия396
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия354
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия642
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия358
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия254
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия327
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия275
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия240
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия524
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия378
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


  © 2003-2025 inthepress.ru