S7 Airlines открыла продажи билетов в Малагу и на Ибицу
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld® расширяет географию полетов в Испанию и открывает в летнем расписании два новых направления из Москвы - в Малагу и на Ибицу. Авиабилеты уже в продаже. Прямые рейсы из Москвы в Малагу S7 Airlines будет выполнять с 30 апреля 2016 года, с периодичностью два раза в неделю – по средам и субботам. Вылет рейса S7-869 из московского аэропорта Домодедово в 10:55, прибытие в аэропорт Малаги в 15:30 по местному времени. Обратный рейс S7-870 из Малаги вылетает в 16:20 и прилетает в Домодедово в 22:45. Полеты из Москвы на остров Ибица S7 Airlines будет выполнять с 3 июня 2016 года, один раз в неделю по пятницам. Вылет рейса S7-867 из Домодедово в 19:20, прибытие в аэропорт Ибицы в 23:10 по местному времени. Обратный рейс S7-868 вылетает в 23:55 и прилетает в Москву в 5:45 утра. Рейсы в Малагу и на Ибицу будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. S7 Airlines также выполняет рейсы в Мадрид, Аликанте, Валенсию и Пальма-де-Мальорку. «Мы отмечаем растущий спрос на регулярные рейсы S7 Airlines в города Испании. Поэтому расширение географии полетов для удобства пассажиров – логичное решение, которое также соответствует общей стратегии компании по росту числа направлений и частотности полетов. С летнего расписания мы также увеличиваем количество рейсов в Аликанте и Пальма-да-Мальорку. В Аликанте – до двух в день, а на Мальорку – до пяти в неделю», - говорит директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников. Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.