 |
Будущие журналисты из стран СНГ соберутся на медиафорум в Новосибирске
Принять участие в медиафоруме могут студенты, магистранты, аспиранты, журналисты, представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, занимающиеся вопросами политического, экономического, культурного взаимодействия стран СНГ. Проводить занятия будут российские и казахстанские эксперты, представители медиасообществ России и Казахстана.
Среди проводящих занятия экспертов — соучредитель интернет-журнала Сиб.фм, выпускающий редактор gagarin.tm Елена Шкарубо (Алматы, Казахстан), главный редактор газеты «Аргументы и факты Кыргызстан» Владимир Банников (Бишкек, Кыргызстан), заместитель начальника аналитического отдела информационно-аналитического управления мэрии города Новосибирска Максим Котляров, начальник управления международных связей администрации губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области Сергей Санников и другие. Участников медиафорума познакомят со спецификой народной дипломатии в современных условиях, взаимовлиянием культур и медиа в странах постсоветского пространства, методами привлечения внимания к интернет-изданиям и т.д. 31 марта состоится практикум по мониторингу отражения в СМИ и соцсетях Сибири, Казахстана и Кыргызстана актуальной экономической проблематики.
Организаторы: Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и Экспертный клуб «Сибирь-Евразия».
Место и время проведения: Новосибирский государственный университет (ул. Пирогова, 2), 30 марта начало в 9:30, 31 марта начало в 9:00.
Контактное лицо: Александр Минаков
Компания: Экспертный клуб «Сибирь-Евразия»
Добавлен: 20:55, 20.03.2016
Количество просмотров: 1039
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |