 |
Яркамень: итоги MosBuild и Batimat Russia 2016
Специалисты компании «Яркамень» подводят итоги, завершившихся на прошлой неделе масштабных выставок: ежегодной MosBuild в «ЭкспоЦентре» на Красной Пресне и Batimat Russia 2016, на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятиями выставки высоко оцениваются и посещаются специалистами отрасли: дизайнерами, архитекторами, производителями строительных и камнеобрабатывающих предприятий, специалистами торговли.
Организаторы MosBuild/WorldBuild решили изменить формат выставки, приблизив стенды к условиям реальной жизни. Стенды были оформлены в виде готовых решений офисного и домашнего интерьеров. Изделия производителей были представлены в интегрированном виде.
Новинки в сфере обработки натурального камня были представлены на Batimat. Прошлогодняя выставка носила название BUILDEX. Мировое значение выставки подчёркивает уже факт организации в сотрудничестве Batimat Paris. На выставке свои стенды представили компании Москвы, Ирана Армении, Китая, Испании, Италии и других. Batimat 2016 показала отличную структурированность тематических разделов: оконные системы, двери, фурнитура, напольные покрытия, отделочные материалы, натуральный камень.
Из представленных в этом году на выставке внимания заслуживает технология гибкого камня. Новинка находит широкое применение в оформлении домашнего и офисного интерьера при облицовке стен, панелей, в качестве декоративного обрамления.
Иранские компании представили дорогую породу натурального камня - порфир. знаменитый Храм Саграда Фамилия возведён именно из него.
Итальянские компании привезли готовые изделия из сверкающего индийского перламутра. Стенд итальянских компаний ежегодно удивляет неожиданными решениями в области камнеобработки, подтверждая высокий уровень камнеобработки в Италии.
Хочется выразить признательность организаторам и партнёрам выставки за насыщенную событиями неделю, полученные знания, вдохновение на новые идеи и проекты.
Контактное лицо: Бурков Павел
Компания: «ЯрКамень»
Добавлен: 10:41, 17.04.2016
Количество просмотров: 1043
Страна: Россия
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия300 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия247 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |