Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завод KASTAMONU успешно прошел инспекционный аудит

На предприятии KASTAMONU в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) завершился инспекционный аудит на подтверждение сертификата интегрированной системы менеджмента. Аудит осуществляли специалисты органа по сертификации «СЕРКОНС», которые провели комплексную проверку соблюдения на производстве условий, необходимых для выпуска продукции высокого качества. В ходе проведенных мероприятий компания KASTAMONU подтвердила соответствие требованиям международных стандартов MS ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.
«Завод KASTAMONU - это часть крупной международной группы, которая работает на рынке уже более 40 лет, - отмечает генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. - За это время мы смогли заслужить репутацию качественного производителя, надежного партнера и ответственного работодателя. Мы дорожим своим именем, а потому всегда стремимся следовать самым последним международным стандартам, как в области качества выпускаемой продукции, так и в сфере охраны окружающей среды и обеспечении максимально комфортных и безопасных условий труда для сотрудников предприятия. По каждому из этих направлений компания сегодня успешно реализует целый комплекс мероприятий, что и подтвердили результаты проведенного аудита».
Соответствие требованиям системы управления качеством ISO 9001 свидетельствует об определенном уровне надежности поставщика и ответственности компании по отношению к потребителям продукции, партнерам, поставщикам и самим сотрудникам.
Стандарт ISO 14001 отвечает за создание на предприятии экологического менеджмента. Его суть сводится к минимизации негативного влияния на окружающую среду и следование самым последним международным экологическим стандартам.
OHSAS 18001 – это стандарт, содержащий требования и руководящие указания к разработке и внедрению систем менеджмента промышленной безопасности и охраны труда. Применение данного стандарта обеспечивает возможность предприятия управлять рисками в системе менеджмента и повышать эффективность ее функционирования.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: KASTAMONU
Добавлен: 19:15, 29.07.2016 Количество просмотров: 686
Страна: Россия


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия342
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия175
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия155
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия329
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия379
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия477
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия345
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия279
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия330
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия109
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия314
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия377
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия200
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия258
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия243
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru