Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Регистраторы температуры и решения для мониторинга холодильных цепей от компании ORBCOMM

Оборудование и сетевые приложения отвечают требованиям, необходимым для их использования клиентами, которые хранят и перевозят фармацевтическую продукцию в странах Европы

Рошелл-Парк (США, штат Нью-Джерси) – 20 сентября BUSINESS WIRE – Компания ORBCOMM Inc. (Nasdaq:ORBC) – глобальный поставщик решений для межмашинной коммуникации (M2M) и Интернета вещей (IoT) – сообщила сегодня о том, что она получила от Европейского института фармалогистики (EIPL) официальный сертификат соответствия стандартам
Надлежащей практики автоматизированного производства (GAMP® 5) для своей линейки продуктов Euroscan, в которую входят устройства для регистрации температуры и системы мониторинга холодильных цепей.
Принципы GAMP 5 опубликованы Международным обществом фармацевтического инжиниринга (ISPE) и представляют собой гибкую, основанную на оценке рисков методику для определения и внедрения качественных технологических процессов, включая совместимые компьютеризированные системы, которые поддерживали бы Надлежащие практики дистрибуции (GDP) фармацевтических продуктов для человека.
После тщательной проверки со стороны EIPL и ряда фармацевтических клиентов процессы, процедуры и документация ORBCOMM для некоторых регистраторов температуры, модулей и решений для мониторинга холодильных цепей получили одобрение как отвечающие принципам GAMP 5 для европейского рынка.
Это одобрение подтверждает, что данные продукты ORBCOMM для холодильных цепей являются надежным и рентабельным выбором для тех клиентов, которым необходимо обеспечивать полное отслеживание операций, отчетность об условиях хранения, в т.ч. об отклонениях от температурного режима, и защищать качество и безупречность хранящейся при низких температурах продукции по всей цепочки европейских поставок.
"Сертификация GAMP 5 является для ORBCOMM важным событием, подтверждающим высокую эффективность, безупречность и надежность наших продуктов. Это гарантия того, что наши фармацевтические клиенты в Европе смогут полностью обеспечивать требуемый холодильный режим при поставках", - сказал Кристиан Олред (Christian Allred), старший вице-президент ORBCOMM по глобальным продажам. – "Используя наши регистраторы температуры бренда Euroscan и приложения для web-отчетов, клиенты от и до усовершенствуют свои операции в холодильных цепях и будут иметь полную уверенность в непрерывности холодильной цепи от места производства продукта и на протяжении всего пути до конечного покупателя".
С сертификатом EIPL, который был выдан компании ORBCOMM, можно ознакомиться, направив запрос по электронной почте info@euroscangroup.com.
Дополнительную информацию о наших регистраторах температуры и решениях для холодильных цепей для европейского рынка можно получить, посетив наш стенд D-23 в зале Н27 на 66-й выставке IAA Commercial Vehicles, которая проводится с 22 по 29 сентября 2016 года на территории выставочного комплекса Deutsche Messe в Ганновере (Германия).

ORBCOMM Inc.
ORBCOMM Inc. (Nasdaq: ORBC) – ведущий глобальный поставщик решений в области межмашинной коммуникации (M2M) и услуг единственной коммерческой спутниковой сети, предназначенной специально для М2М. Предлагаемое компанией ORBCOMM уникальное сочетание подключения по глобальной сети спутниковой, сотовой и двухмодовой связи, аппаратного обеспечения, приложений для web-отчетов и программного обеспечения является наиболее полным сервисным предложением в индустрии М2М. Наши решения призваны обеспечивать удаленное отслеживание, мониторинг и контроль стационарных и мобильных активов на ключевых вертикальных рынках, включая транспортировку и дистрибуцию, тяжелую технику, стационарные промышленные активы, нефтегазовую отрасль, судоходство, горную добычу и государственный сектор.
ORBCOMM в течение 20 лет занимается инновационной деятельностью и накапливает опыт в области М2М. Компания имеет свыше 1,6 млн. абонентов и диверсифицированную клиентскую базу, которая включает таких поставщиков комплектного оборудования, как Caterpillar Inc., Doosan Infracore America, Hitachi Construction Machinery Co., Ltd., John Deere, Komatsu Ltd. и Volvo Construction Equipment, а также таких заказчиков сквозных решений, как C&S Wholesale, Canadian National Railways, CR England, Hub Group, KLLM Transport Services, Marten Transport, Swift Transportation, Target, Tropicana, Tyson Foods, Walmart и Werner Enterprises.
Дополнительна информация – на www.orbcomm.com.

Заявления прогнозного характера
Некоторые формулировки, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями прогнозного характера согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. Такие заявления прогнозного характера обычно связаны с нашими планами, целями и ожиданиями на будущее и включают заявления касательно наших ожиданий, мнений, планов, намерений, допущений, а также другие заявления, не относящиеся к свершившимся фактам. Такие заявления прогнозного характера, включая те, что касаются ожиданий компании, сопряжены с известными и неизвестными рисками и неопределенностями, которые могут стать причиной существенного отличия фактических результатов от тех, что прогнозируются или подразумеваются в заявлениях прогнозного характера. Некоторые такие риски и неопределенности неподконтрольны компании, и могут стать причиной существенного отличия фактических результатов, показателей или достижений компании, или отраслевых результатов, от будущих результатов, показателей или достижений, которые описываются или подразумеваются в таких заявлениях прогнозного характера. Кроме того, следует особо учитывать различные факторы, указанные в части I, пункте 1А. раздела "Risk Factors" и в части II, пункте 7. раздела "Management’s Discussion and Analysis of Financial Condition and Results of Operations", а также в других разделах нашего годового отчета по форме 10-К за год, завершившийся 31 декабря 2015 года, и в другой документации, направляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Компания не берет на себя обязательств по публичному пересмотру каких бы то ни было заявлений прогнозного характера или предостерегающих факторов за исключением случаев, когда это требуется по закону.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160920005704/en/

Контактная информация:

ORBCOMM Contacts:
для инвесторов:
Michell e Ferris, 703-433-6516
Director of Corporate Communications

или
для отраслевых СМИ:
Sue Rutherford, 613-254-5269
VP of Marketing
rutherford.sue@orbcomm.com

Контактное лицо: Michell e Ferris
Компания: ORBCOMM
Добавлен: 11:25, 22.09.2016 Количество просмотров: 590
Страна: другие страны


«ЭлНетМед» определила наиболее востребованные частной медициной цифровые сервисы, ЭлНетМед, 21:09, 18.11.2025, Россия65
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:28, 18.11.2025, Россия209
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:28, 18.11.2025, Россия204
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:27, 18.11.2025, Россия217
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


«Группа Астра» расширяет международный бизнес, "Группа Астра", 22:20, 18.11.2025, Россия221
«Группа Астра» подписала протокол-соглашение о стратегическом партнерстве в сфере ИТ с правительством Демократической Республики Конго.


Эксперты ГК «ММЦ» поделились опытом повышения медицинской безопасности, ГК "ММЦ", 22:18, 18.11.2025, Россия218
О методах организации работы клиник и современных технологиях, позволяющих обеспечивать безопасность и повышать качество лечения, рассказали эксперты ГК «ММЦ» на конференции «Актуальные вопросы безопасности в медицинской деятельности».


Hisense завоевала шесть престижных наград на EISA Awards 2025-2026, Hisense, 22:11, 18.11.2025, Россия230
Эксперты высоко оценили качество изображения и звука, предлагаемые продуктами компании


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:04, 18.11.2025, Россия243
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:04, 18.11.2025, Россия249
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия247
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:03, 18.11.2025, Россия248
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия249
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия113
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 21:45, 18.11.2025, Россия190
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru