Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Гулливер и Ко» приглашает на выставку «Мир детства 2016»

Компания «Гулливер и Ко» представит новинки своего ассортиментного портфеля на отраслевой выставке «Мир детства», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 сентября. В этом году знаковое мероприятие рынка детских товаров проходит с акцентом на товары и услуги для детей и подростков, а также на новые программы обучения и развития. Тренды в покупательском поведении на рынке игрушек и товаров для детей, аналитика рынка детских товаров, неиссякаемый интерес к лицензионным игрушкам, хиты продаж и мировые премьеры – все основные вопросы для профессионалов отрасли традиционно поднимаются в рамках выставочной и деловой программ «Мира детства 2016».
«Гулливер и Ко» - традиционный участник самой знаковой выставки детской отрасли и представит на своем стенде 22 D 40 не только новинки уже известных брендов (TMNT, Robocar Poli, Winx Club, Tiny Love, Silverlit), но и интересные обновления портфеля собственных торговых марок, мягкой игрушки и fashion-кукол Sonya Rose.
Новинками к сезону этого года порадовали такие марки портфеля компании «Гулливер и Ко», как игрушки для новорожденных Tiny Love, развивающие игрушки K’s Kids, Robocar Poli, игровые наборы Playmobil, масштабные модели техники Bruder, коллекционные фигурки Collecta.
Из брендов-хитов новинки представят интерактивные музыкальные игрушки DigiFrends для детей от 3-х лет. Кроме полюбившихся детям интерактивных птичек DigiBirds, DigiOwl, DigiPenguins в ассортименте появились говорящие динозавры DigiDinos и цыплята DigiChicks. А абсолютными новинками интерактивных игрушек в сезоне-2016 станут котята Lil’Kittens и щеночки Lil’Puppies, а также игрушки для игры в воде, утята AquaDucks и крокодильчики AquaCrocos.
Волшебным сюрпризом для гостей Gulliver станут интерактивные поющие цветы Magic Blooms. При помощи этих музыкальных игрушек можно создать настоящий сказочный сад, а синхронизация с приложением для смартфона позволят детям открывать для себя все новые и новые возможности игрушки.
Также посетители стенда компании «Гулливер и Ко» смогут оценить новые бренды, выводимые на рынок буквально в дни выставки: трансформеры-самолеты «СуперКрылья» (Super Wings), игрушки по мотивам мультсериала «Сказочный патруль», трансформеры «ТОБОТ» (TOBOT) и мягкие конструкторы Банчемс (Bunchems).

Юлия Канарева, генеральный директор АО «ТД «Гулливер и Ко»:
— Уже не всегда скидка определяет на 100% выбор покупателя: мама увидела скидку - и купила, не вникая в суть функционала игрушки, ее ценности, потенциала для развития ребенка. Это не так, это время прошло, и оно вернется нескоро. Поэтому стратегия, которая была выбрана компанией «Гулливер» в этом году - мы привлекаем внимание за счет новинок, не только у текущих брендов, которые, конечно, интересны, но и у новых брендов. С точки зрения подхода к покупке, мотивации к покупке – это привлекательность ассортимента, узнаваемость его на полке и популярность лицензионных игрушек, а также возможность получения скидки.

Наталья Мельникова, директор по маркетингу компании «Гулливер и Ко»:
— «Гулливер и Ко» в статусе лидера рынка задает тон трендам на рынке детской игрушки в России. Мы считаем обязательным работать над привлечением в портфель новых брендов. У нас появились два серьезных бренда с интересным медийным контентом – это игрушки по познавательному мультсериалу SuperWings и популярнейшему сейчас во всем мире корейскому сериалу о трансформерах TOBOT. Потенциал этих игрушек очень велик и уже подтвержден успехом в Европе, мы очень верим в эти бренды.
В этом году абсолютным хитом в прескул-сегменте стали игрушки-трансформеры, созданные по сериалам «СуперКрылья» и «ТОБОТ». Мы также с готовностью отвечаем запросам рынка на оригинальные конструкторы и выводим на рынок наборы Bunchems, которые оценят не только дети, но и взрослые. Наши друзья и партнеры найдут на нашем стенде много интересных и, возможно, неожиданных новинок.

Ждем всех гостей 22-й международной выставки товаров для детей и подростков «Мир детства» на стенде 22 D 40 компании «Гулливер и Ко».

Контактное лицо: Ирина Гаврилова
Компания: Гулливер и Ко
Добавлен: 13:11, 28.09.2016 Количество просмотров: 869
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия27
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия318
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия243
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия396
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия228
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия70
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия609
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия131
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия179
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия694
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия410
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия201
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия373
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия945
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия134
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru