 |
Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно
87 игроков изменили на свои подходы и привычки, обрели ресурсы, исследовали пути достижения, получили новые решения жизненных или бизнес-задач на фестивале трансформационных игр «Круглый Куб» в г. Краснодаре, который прошел 27 мая.
Пять различных мастер-классов, 20 игр для работы с любыми запросами, разбитые на пять секций (отношения, самопознание, финансы и карьера, сказкотерапия и МАК, бизнес-инструменты) за 8 часов! И все это — для 87 игроков и участников — таким запомнится фестиваль трансформационных игр, прошедший в столице Кубани 27 мая 2017 г.
- Если Вашему желанию, Вашей мечте, Вашим целям не хватает действий, реализации, эмоций, изменения Вашего мировоззрения или новых идей, я буду рада видеть Вас за игровым столом! - представила свою программу мастер игр фестиваля Виктория Понуровская.
- Играем в Матрикс! Я теперь адепт этой игры! Игра, которая даёт реальный результат для компании, для тех, кто запускает новый продукт, создаёт стратегии, помогает найти новые рынки сбыта, способы продвижения, позволяет рассмотреть продукт системно, и ещё много чего другого! Я в восторге! Спасибо Евгению Геллеру за создание, и ведущей этой игры Виктории Понуровской, - оставила отзыв об игре участница фестиваля Светлана Кондратьева.
- Попробовала психологические игры о которых давно слышала и хотела поучаствовать. Удивительно простые механизмы позволяющие прочувствовать насколько все в наших руках и как настрой решает все! Выиграла кучу ресурсов они же таланты, зарядилась верой в себя и свои силы! - добавила другая участница «Круглого Куба» Анна Калинина.
Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент», «Трансформационные игры захватывают Юг России», «Ростовские команды сыграют с авторами бизнес-игр из Волгограда и Латвии»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 10:46, 01.06.2017
Количество просмотров: 581
Страна: Россия
С росгвардейцами Башкортостана провели занятия на тему «Россия - будущего», Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 20:39, 08.03.2025, Россия327 |
Для сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Башкортостан старшим преподавателем кафедры политологии и связей с общественностью Уфимского университета науки и технологий Арсеном Шаяхметовым была проведена лекция на тему: «Представления о будущем России в массовом сознании: какими будут страна, государство, общество, семья и человек в «России-будущего». |
|
 |