 |
Новые российские считыватели СКУД ESMART® Reader разработаны ISBC
Группа Компаний ISBC разработала новые отечественные считыватели СКУД ESMART® Reader. Инновационное решение основано на технологии ESMART® Доступ и обеспечивает максимальную защиту.
Основной особенностью системы является использование мобильного телефона вместо пропуска и смарт-карт. Технологии BLE и NFC превращают устройство на iOS или Android в идентификатор доступа. Режим «Свободные руки» позволяет открывать двери на расстоянии до 10 метров, даже не доставая телефон из кармана. Настройка и обслуживание системы осуществляются с помощью мобильных приложений и SDK.
Отечественные считыватели СКУД обеспечивают 100% безопасный доступ. В качестве идентификаторов могут использоваться все чипы ESMART® Доступ, RFID-брелоки AIRTAG®, RFID-браслеты, карты доступа NXP MIFARE® с использованием AES-128 и CRYPTO1, RFID/NFC-часы, виртуальные карты на мобильных устройствах.
ESMART® Reader производятся на заводе ISBC в г.Зеленограде. В товарную линейку входят 3 модели, отличающиеся дизайном и назначением, - STONE, NEO и OEM. Все модели будут представлены 20 марта на Securika Moscow 2018.
«Цифровые сервисы мегаполиса развиваются, создается максимально комфортная среда для горожан. Для безопасного доступа в офисы, на парковки и в жилищные комплексы Группа компаний ISBC разработала новую технологию защищенного доступа ESMART® Доступ. Она реализована на считывателях ESMART® Reader и многофункциональных бесконтактных идентификаторах со 100% защитой от взлома и подделки. Наша разработка интегрирует функции пропусков, транспортных карт, программ лояльности и электронно-цифровых подписей на удобных и современных носителях», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу и PR группы Компаний ISBC.
О Группе Компаний ISBC ISBC основана в 2002 году и является ведущим российским производителем смарт-карт, RFID-идентификаторов, эксклюзивным дистрибьютором продукции ведущих мировых производителей оборудования и решений в сфере идентификации. Создан широкий спектр решений в области информационной безопасности, систем контроля доступа, Интернета Вещей. Специалисты ISBC обладают многолетним опытом и глубокими экспертными знаниями.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: ISBC
Добавлен: 16:58, 06.03.2018
Количество просмотров: 708
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия79 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия84 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия92 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |