 |
Состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО
Открыл заседание и выступил со вступительным словом председатель Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО Владимир Гаврилович Женов. Он отметил почти 100% явку и представил новых членов совета.
В обсуждении актуальных финансовых вопросов региона приняли участие заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Юрьевич Голубенко, работники министерства, заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательного Собрания Новосибирской области Ирина Валерьевна Диденко, начальник финансово-хозяйственного управления федерации профсоюзов НСО Наталья Николаевна Кусургашева, а также члены Совета, в том числе представители банков и страховых компаний.
Ключевым пунктом повестки стал доклад начальника управления бюджетного планирования министерства финансов и налоговой политики НСО Колотовкиной Ирины Александровны «Об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики Новосибирской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
Активное обсуждение вызвал вопрос о добровольном имущественном страховании жилья граждан для оказании помощи жителям области при возникновении чрезвычайных ситуаций. Директор Новосибирского филиала акционерного общества «СОГАЗ», член общественного совета Ольга Александровна Гаенко представила промежуточные результаты деятельности рабочей группы во главе с Виталием Юрьевичем Голубенко по определению необходимости создания и реализации региональной программы организации возмещения ущерба, причиненного жилым помещениям граждан.
Участники заседания высказали мнение, что данная программа должна реализовываться только с учетом социологического фона в области, готовности и добровольного согласия граждан, а также в их интересах. В завершении встречи председатель Общественного совета проинформировал участников заседания о планируемой к проведению в Новосибирской области ежегодной межрегиональной премии «Финансовый престиж».
Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Викторович Шапоренко поблагодарил председателя и членов совета за эффективную работу и выбор Банка «Левобережный» в качестве площадки для проведения очередного заседания по важным финансовым вопросам региона.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 21:14, 11.10.2019
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |