 |
Итоги начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Дизайн (по отраслям)
В колледже Алтайского государственного университета прошел начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в котором прияли участие студенты 1, 2 и 3 курса, обучающиеся по специальности «Дизайн (по отраслям)».
Олимпиадные задания были направлены на выявление уровня теоретической и профессиональной подготовки участников, владения профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке, умение применять современные технологии, а так же на мотивацию участников к применению творческого подхода в профессиональной деятельности.
По итогам олимпиады результаты распределились следующим образом:
· 1 место – Дарья Михайловна Ефремова, студентка группы 1377-сп;
· 2 место – Елена Дмитриевна Жданова, студентка группы 1377-сп;
· 3 место – Дарья Сергеевна Черданцева, студентка группы 1387а-сп.
Победитель и призеры начального этапа олимпиады примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады, который пройдет 11-12 марта на базе колледжа Алтайского государственного университета.
Сводную ведомость результатов конкурсных заданий участники могут посмотреть на сайте колледжа АлтГУ, в разделе «Олимпиады».
Контактное лицо: Литвиненко Полина
Компания: Колледж АГУ
Добавлен: 02:09, 11.02.2020
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
Доля потребления ГМТ в АПК Ростовской области может увеличиться до 10% к 2030 году, Ростовский РФ АО "Россельхозбанк", 07:30, 07.03.2025, Россия374 |  |
Доля газомоторного топлива (ГМТ) в структуре потребления энергоресурсов АПК Ростовской области к 2030 году может вырасти до 10%. Данные, предоставленные Департаментом стратегического развития Россельхозбанка (РСХБ), были озвучены на общем годовом собрании членов некоммерческого партнерства «Газовые предприятия Дона». Участники собрания обсудили развитие газомоторного рынка в современных реалиях. |
|
 |