Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МастерМед соберет более 50 представителей медицинского бизнеса в Москве

3 октября в Москве состоится первый МастерМед для представителей медицинского бизнеса и производителей товаров для здоровья. Практикум-интенсив проведут ведущие спикеры в бизнес-тематике для сплочения конкурентов в единый фронт на поле технологического суверенитета.

В программе тренинга выступления от создателя ГК «Сидорин Лаб» Дмитрия Сидорина, консультанта по маркетингу и рекламе в сфере частной медицины Инги Шульги и коммерческого директора компании МКЦД Евгения Курбангалиева.

Среди заявленных тем:

“Важность репутации в медицине и работа с отзывами”;
“Influence-маркетинг: сотрудничество с лидерами мнений для повышения продаж”;
“Социальные сети компании и работа с ними”.

МастерМед состоится 3 октября в Москве. Начало в 11:00, сбор участников по адресу: Спартаковский пер., дом 2 строение 1, подъезд 7.

Для участия, необходимо пройти регистрацию и приобрести билет. https://ecosystem.uniprof-med.com/mastermed

Мероприятие организовано Академией врачей UniProf.

Справка: Академия врачей UniProf – платформа дополнительного профессионального образования для врачей пациентов, желающих больше узнать о своем здоровье. Организация с мультидисциплинарным подходом, объединяющая врачей с интегративным и превентивным мышлением.

МастерМед-2022 посвящен вопросам партнерства в медицинском бизнесе для эффективного сотрудничества на фоне технологического суверенитета Российской Федерации.

Контактное лицо: Авраменко Анна
Компания: Академия врачей UniProf
Добавлен: 22:37, 12.09.2022 Количество просмотров: 234
Страна: Россия


Коллективный стенд Made in Russia стал крупнейшим на выставке KIHE в Казахстане, РЭЦ, 06:13, 23.05.2023, Россия724
На международной выставке «KIHE-2023: Здравоохранение» в Казахстане были впервые представлены медицинские инновации под брендом Made in Russia.


«Нетрика Медицина» запустила в Ставропольском крае Портал здравоохранения, Нетрика, 23:09, 22.05.2023, Россия691
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3 group и ГК «Ташир МЕДИКА») разработала для Ставропольского края портал здравоохранения. Он повысит доступность медицинской помощи для жителей региона.


Безопасность и эффективность рекомбинантных эндолизинов доказана при участии экспертов «Биннофарм Групп», "Биннофарм Групп", 08:37, 19.05.2023, Россия220
Ученые из ведущей российской фармацевтической компании «Биннофарм Групп», НИИ эпидемиологии им. Габричевского и НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи завершили цикл совместных доклинических исследований, в ходе которых был определен спектр противомикробной активности рекомбинантных эндолизинов, разработан состав и технология изготовления геля на их основе для применения на раневой поверхности.


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 06:55, 17.05.2023, Россия164
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:01, 15.05.2023, Россия269
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 23:04, 27.04.2023, Россия220
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 21:54, 27.04.2023, Россия101
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


Инициатива «редких» пациентских организаций «Десант добра» пришла в Волгоград, АНО "Геном", 05:49, 19.04.2023, Россия138
Проект призван помочь в адресном решении вопросов пациентов с орфанными заболеваниями в регионе


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 07:24, 12.04.2023, Россия354
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Учёные ТГУ смогут программировать время жизни магниевых имплантатов, Тольяттинский государственный университет, 07:53, 11.04.2023, Россия352
Исследования материаловедов Тольяттинского госуниверситета по созданию сплавов из биорезорбируемого магния для производства медицинских изделий поддержаны грантом РНФ.


В Алтайском ГАУ обсудили перспективы применения coMra-терапии в ветеринарной медицине и животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:03, 05.04.2023, Россия188
Сегодня, 4 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся научно-методический семинар «СoMra-терапия – когерентная биофизика животворения»


«Биннофарм Групп» делится опытом с молодежью, "Биннофарм Групп", 07:00, 05.04.2023, Россия219
Эксперты «Биннофарм Групп» приняли участие в весеннем образовательном интенсиве для студентов старших курсов бакалавриата и специалитета «BACkhelors TO SCHOOL», организованном Санкт-Петербургским государственным химико-фармацевтическим университетом.


Талантливые школьники и студенты посетили офис «Биннофарм Групп», "Биннофарм Групп", 20:38, 03.04.2023, Россия294
11 талантливых школьников и студентов из разных регионов России, участники программы «Лидеры будущего МЕДСИ», побывали на экскурсии в штаб-квартире российской фармацевтической компании «Биннофарм Групп». Здесь им рассказали о производственных площадках, где создаются лекарственные препараты, поделились опытом внедрения и развития информационных систем, а также показали фильм о компании.


Дефицит медсестер — одна из главных угроз безопасности пациентов, ГК "ММЦ", 21:55, 27.03.2023, Россия253
Нехватка среднего медперсонала, от которого напрямую зависит соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, в России составляет порядка 77 тысяч человек. Дефицит кадров и отсутствие системного, постоянного обучения и наставничества приводит к ошибкам в работе медицинских сестер, а значит, к снижению уровня безопасности пациентов.


«Биннофарм Групп» получила пять номинаций в премии «Работодатель будущего», "Биннофарм Групп", 18:12, 24.03.2023, Россия378
«Биннофарм Групп» одержала победу в пяти номинациях премии «Работодатель будущего», которая проводилась по итогам 2022 года, среди них – «Инновации в компании», «Компания года» и другие.


  © 2003-2023 inthepress.ru