Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вторая смена в «Ровеснике»: от Саратова до Нижневартовска

В самом разгаре вторая смена в детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном на живописном берегу Волги, в Марксовском районе. Лагерь работает, что называется, «на полную мощность», и его сегодняшние «обитатели» - 260 замечательных ребят, самым младшим из которых недавно исполнилось семь, а старшие уже вовсю проявляют собственные лидерские качества.
Как и прежде, организованный отдых в «Ровеснике» в летние каникулы для своих детей выбирают многие сотрудники Саратовского филиала компании «РуссНефть». Но сегодня вместе с ними отдыхают и ребята из других регионов. Так, лагерь гостеприимно распахнул двери для тридцати двух ребят, чьи родители трудятся в Нижневартовском филиале «РуссНефти». Кроме того, путевки на вторую смену для своих детей приобрели сотрудники саратовских предприятий «Саратовэнергонефть», «Геофизсервис», а также из ханты-мансийской «Варьеганнефти».
Среди ребят есть те, кто приезжает в «Ровесник» не впервые. К примеру, Арина Закимова из Радужного была здесь в прошлом году, и она отметила, как с каждым годом в «Ровеснике» появляется новое оборудование, модернизируются спортивные площадки. Для себя Арина отметила игровой красавец-корабль на подъезде к административному зданию и удобные качели, установленные возле жилых корпусов.
Кстати, из Радужного в «Ровесник» ребята традиционно приезжают отдыхать целыми семьями: этим летом сюда с удовольствием вернулись Анна и Светлана Кричковские, Ника и Роман Шатохины, Данил и Артем Рожковы.
Дети из других регионов сразу стали полноценными участниками всех мероприятий, организованных в «Ровеснике», в первый же день они приобрели много новых друзей. Они признаются: по родителям скучают, поэтому подробно рассказывают обо всех событиях летней смены по телефону. Яркие мероприятия, правильно организованный досуг и здоровое питание делают их отдых цельным и запоминающимся. В уникальной атмосфере «Ровесника» каждый ребенок раскрывает в себе творческие способности и талант. И все это – благодаря слаженной работе педагогического состава лагеря и вожатых.
В свою очередь, «Ровесник» и в дальнейшем готов обеспечивать летний отдых и оздоровление детей сотрудников других филиалов «РуссНефти».

Контактное лицо: Елена Хохлова
Компания: "РуссНефть"
Добавлен: 22:52, 06.07.2023 Количество просмотров: 786
Страна: Россия


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:10, 23.06.2025, Россия291
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия154
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве.


РЖД и ГК «ЛокоТех» заключили соглашение о сотрудничестве в области управления качеством, ЛокоТех, 22:18, 21.06.2025, Россия245
В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава.


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 22:14, 21.06.2025, Россия195
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Минпромторг и Авито Спецтехника укрепляют партнерство в интересах российских производителей самоходных машин, Авито Спецтехника, 20:01, 22.06.2025, Россия233
19 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Авито подписали меморандум, направленный на поддержку и продвижение отечественных производителей самоходных машин.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 18:08, 22.06.2025, Россия97
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


Avatr стал ключевым участником по внедрению интернет-систем в транспорте, Avatr, 19:27, 18.06.2025, Россия279
В июне 2025 года компании China Telecom и МТС объявили о расширении сотрудничества в сфере цифровизации транспорта, к которому присоединились Changan Automobile и его премиальный бренд AVATR. В рамках инициативы каждый автомобиль AVATR, поставляемый в Россию, оснащён eSIM российского стандарта и подключён к интернет-сервисам МТС.


В столице РФ обсудят сотрудничество между Пекином и Москвой, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 14:53, 10.06.2025, Россия669
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


«Бастион» и Аэрофлот будут сотрудничать в сфере кибербезопасности, «Бастион», 08:33, 09.06.2025, Россия202
В рамках ЦИПР компания по информационной безопасности «Бастион» и авиакомпания «Аэрофлот» подписали соглашение о сотрудничестве в области кибербезопасности.


Партнерство AutoFAQ и Minervasoft повысит эффективность внедрения GenAI в российских компаниях, Minervasoft, 20:39, 08.06.2025, Россия192
Разработчик решений для управления знаниями и обучением Minervasoft и разработчик омниканальной платформы на базе искусственного интеллекта AutoFAQ подтвердили возможность интеграции интеллектуального помощника Xplain с системой управления знаниями Minerva Knowledge.


«Прогресс Агро» и «Гомсельмаш» начинают стратегическое сотрудничество, ГК «Прогресс Агро», 07:54, 02.06.2025, Россия505
Компании договорились о конкретных шагах уже на текущий год. Речь идёт о проведении испытаний новых моделей комбайнов на землях «Прогресс Агро», включая зерноуборочные и кормоуборочные машины.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 10:08, 24.05.2025, Россия463
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» и риск-офис РНПК повысят точность оценки рисков в целях минимизации возможного ущерба в результате ЧС, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 20:33, 22.05.2025, Россия285
22 мая 2025, Москва – Риск-офис Российской Национальной Перестраховочной Компании (РНПК) и ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» приступят к информационно-аналитическому взаимодействию в области моделирования и анализа катастрофических рисков. Соответсвующее соглашение о стратегическом партнерстве стороны подписали на полях XI Невского Международного Экологического Конгресса.


Группа компаний «SKY GROUP» продолжает сносить непригодные для жизни бараки в левобережье Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 22:02, 19.05.2025, Россия202
В Новосибирске продолжается снос непригодных для жизни бараков по улице Петропавловской. На его месте запланировано строительство очереди ЖK «Салют» - одного из проектов ГК «SKY GROUP».


Авантелеком и АйПиМатика договорились о технологическом партнерстве, «Авантелеком», 11:48, 17.05.2025, Россия175
Российский разработчик и интегратор в области корпоративных сетей связи и голосовых технологий ООО «Авантелеком» и VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений ООО «АйПиМатика» объединили усилия для проведения испытаний телефонного оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru