Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние заплывы в бассейне под открытым небом «Чайка»

В мероприятии приняли участие более пятидесяти юных спортсменов. Все они продемонстрировали высокий уровень мастерства, дух соперничества и отличные результаты в своих дисциплинах. Многие участники установили новые личные рекорды. Зрители были в восторге от энергии и энтузиазма, которые дети проявляли в бассейне.

– Сегодня у меня первый раз выступает сын. Мы с его младшим братом пришли поболеть. Победа - не победа, главное, мы все получим удовольствие, – рассказал отец одного из участников соревнований Михаил Миролава. – Я сам бывший пловец и давно хотел, чтобы ребенок занимался плаванием. Так получилось, что сына сюда привела судьба. У него проблемы со спиной, и лучше всяких врачей оказалось спортивное плавание. Я благодарен «Чайке» за то, что поставили сына на ноги. Он мой чемпион!

А пока подводились итоги заплывов, каждый желающий мог сделать фотографию на память на новогодней фотозоне внутри комплекса.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, где участники получили свои заслуженные статуэтки, дипломы, медали и подарки от бассейна под открытом небом «Чайка».

– Я давно тренируюсь в «Чайке», волнения особо не было, – поделился эмоциями чемпион на дистанции сто метров Серафим Уробушкин. – Я работал над техникой: первые двадцать пять метров дельфином я старался плыть качественно, а дальше сделал упор на силу. По итогу оказался первым.

Победителями и призёрами «Новогодних заплывов» стали:

Среди мальчиков:

50 метров на спине (7-9 лет):
1 место - Карнаков Максим;
2 место - Богданов Николай;
3 место - Ивлев Кирилл;

100 метров комплекс (7-9 лет):
1 место - Корсунов Герман;
2 место – Соловьёв Марк;
3 место - Остин Даниил;

100 метров комплекс (10-12 лет):
1 место- Уробушкин Серафим;
2 место - Кукушкин Анатолий;

100 метров на спине (10-12 лет):
1 место - Стрельченко Георгий;
2 место - Плакида Данте;
3 место - Давыденко Илья;

100 метров комплекс (13-15 лет):
1 место - Гудилин Петр;
2 место - Солодов Юрий;

200 метров комплекс (13-15 лет):
1 место - Николаев Роман;
2 место - Николаев Артем;
3 место - Оберемков Александр;

200 метров комплекс (16-17 лет)
1 место - Рахматулин Усман;
2 место - Уробушкин Арсений;
3 место – Повтарев Матвей.

Среди девочек:

50 метров на спине (7-9 лет):
1 место - Дунаева Вероника;
2 место - Маркина Кристина;

100 метров на спине (10-12 лет):
1 место - Чеботарева София;
2 место - Тимохина Валерия;
3 место - Гриенберже Эжени;

100 метров комплекс (10-12 лет)
1 место - Крылова Виктория;
2 место -Аргонова Серофима;
3 место - Сенюк Виолетта;

100 метров комплекс (13-14 лет)
1 место - Пономаренко Анна;
2 место - Плакида Киара;
3 место - Кожевникова Нина.

Поздравляем своих воспитанников с отличными результатами и желает успехов в будущих соревнованиях!

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Добавлен: 21:45, 10.01.2024 Количество просмотров: 319
Страна: Россия


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия116
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия116
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия168
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия263
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия229
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия316
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия565
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия299
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия227
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия406
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия281
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия1073
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия799
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия299
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия520
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


  © 2003-2026 inthepress.ru