Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авито и АНО «Диалог Регионы»: новое сотрудничество в информационной сфере

Заключенное соглашение стало логическим продолжением уже существующего сотрудничества между организациями. Ранее АНО «Диалог Регионы» помогал Авито в информировании граждан о помощи пострадавшим в Оренбурге, а также получал от компании поддержку в распространении важных новостей о COVID-19 среди пользователей Авито. На сегодняшний день стороны регулярно привлекают друг друга в качестве экспертов на форумы и мероприятия.

«Соглашение между Авито и АНО «Диалог Регионы» станет примером эффективного партнерства, поможет в решении социальных задач и укрепит информационную безопасность общества. Мы уверены, что совместные усилия принесут пользу и помогут развитию социально-ответственного бизнеса в России”, — заявил управляющий директор по взаимодействию с органами власти Авито Влад Федулов.

«Наша задача — информировать население по социально значимым темам. А аудитория таких площадок, как «Авито», максимально к ним лояльна и хорошо воспринимает информацию. Поэтому Авито — важный для нас партнер. Мы совместно работали над проектами, которые не только важны с точки зрения информации, но и социально значимы», — рассказал генеральный директор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

Контактное лицо: Ксения Карнаухова
Компания: Авито
Добавлен: 01:24, 15.06.2024 Количество просмотров: 423
Страна: Россия


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:10, 23.06.2025, Россия291
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия154
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве.


РЖД и ГК «ЛокоТех» заключили соглашение о сотрудничестве в области управления качеством, ЛокоТех, 22:18, 21.06.2025, Россия245
В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава.


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 22:14, 21.06.2025, Россия195
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Минпромторг и Авито Спецтехника укрепляют партнерство в интересах российских производителей самоходных машин, Авито Спецтехника, 20:01, 22.06.2025, Россия233
19 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Авито подписали меморандум, направленный на поддержку и продвижение отечественных производителей самоходных машин.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 18:08, 22.06.2025, Россия97
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


Avatr стал ключевым участником по внедрению интернет-систем в транспорте, Avatr, 19:27, 18.06.2025, Россия279
В июне 2025 года компании China Telecom и МТС объявили о расширении сотрудничества в сфере цифровизации транспорта, к которому присоединились Changan Automobile и его премиальный бренд AVATR. В рамках инициативы каждый автомобиль AVATR, поставляемый в Россию, оснащён eSIM российского стандарта и подключён к интернет-сервисам МТС.


В столице РФ обсудят сотрудничество между Пекином и Москвой, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 14:53, 10.06.2025, Россия669
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


«Бастион» и Аэрофлот будут сотрудничать в сфере кибербезопасности, «Бастион», 08:33, 09.06.2025, Россия202
В рамках ЦИПР компания по информационной безопасности «Бастион» и авиакомпания «Аэрофлот» подписали соглашение о сотрудничестве в области кибербезопасности.


Партнерство AutoFAQ и Minervasoft повысит эффективность внедрения GenAI в российских компаниях, Minervasoft, 20:39, 08.06.2025, Россия192
Разработчик решений для управления знаниями и обучением Minervasoft и разработчик омниканальной платформы на базе искусственного интеллекта AutoFAQ подтвердили возможность интеграции интеллектуального помощника Xplain с системой управления знаниями Minerva Knowledge.


«Прогресс Агро» и «Гомсельмаш» начинают стратегическое сотрудничество, ГК «Прогресс Агро», 07:54, 02.06.2025, Россия505
Компании договорились о конкретных шагах уже на текущий год. Речь идёт о проведении испытаний новых моделей комбайнов на землях «Прогресс Агро», включая зерноуборочные и кормоуборочные машины.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 10:08, 24.05.2025, Россия463
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» и риск-офис РНПК повысят точность оценки рисков в целях минимизации возможного ущерба в результате ЧС, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 20:33, 22.05.2025, Россия285
22 мая 2025, Москва – Риск-офис Российской Национальной Перестраховочной Компании (РНПК) и ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» приступят к информационно-аналитическому взаимодействию в области моделирования и анализа катастрофических рисков. Соответсвующее соглашение о стратегическом партнерстве стороны подписали на полях XI Невского Международного Экологического Конгресса.


Группа компаний «SKY GROUP» продолжает сносить непригодные для жизни бараки в левобережье Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 22:02, 19.05.2025, Россия202
В Новосибирске продолжается снос непригодных для жизни бараков по улице Петропавловской. На его месте запланировано строительство очереди ЖK «Салют» - одного из проектов ГК «SKY GROUP».


Авантелеком и АйПиМатика договорились о технологическом партнерстве, «Авантелеком», 11:48, 17.05.2025, Россия175
Российский разработчик и интегратор в области корпоративных сетей связи и голосовых технологий ООО «Авантелеком» и VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений ООО «АйПиМатика» объединили усилия для проведения испытаний телефонного оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru