 |
ОКТРОН представляет отраслевые решения с использованием карт
Российский дистрибутор оборудования автоматической идентификации и сбора данных ОКТРОН представил своим партнерам технологии и решения с использованием оборудования печати и кодирования пластиковых карт DASCOM и стационарных, настольных и ручных считывателей.
Степан Носиков, менеджер по продуктам DASCOM: «В России сложилось стойкое убеждение, что карточные принтеры используются только для печати пропусков. 80% применений это подтверждают. ОКТРОН в сотрудничестве со своими партнерами старается расширить это представление, создавая и внедряя решения на основе радиочастотных технологий».
На бизнес-завтраке, который прошел в начале октября, ОКТРОН рассказал о возможностях оборудования DASCOM и сделал обзор успешных российских и зарубежных практик использования пластиковых карт в целях персональной идентификации и в маркетинге. Среди пользователей технологиями DASCOM сегодня такие известные отечественные компании, как ПАО «Сбербанк», «Курорты Кавказа», сеть магазинов «Дикси», ПАО «Аэрофлот», государственные организации.
Михаил Скворцов, менеджер по развитию бизнеса: «Портфель продуктов автоматической идентификации ОКТРОН позволяет предложить комплексные решения для различных задач, связанных с персональной идентификацией. Это и контроль доступа, отслеживание перемещения людей в рабочих зонах для оптимизации процессов и обеспечения эвакуации в чрезвычайных ситуациях, повышения уровня обслуживания в сфере гостеприимства и при проведении массовых мероприятий».
Широкий спектр карт, поддерживаемых принтерами DASCOM, позволяет удовлетворить любые запросы клиентов по дизайну и функциональности – даже самые нестандартные. Мобильные терминалы сбора данных и защищенные планшетные компьютеры с поддержкой NFC, HF и UHF RFID, стационарные и настольные RFID считыватели обеспечивают надежную идентификацию и интеграцию в любую IT инфраструктуру.
О компании ОКТРОН
Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации, сбора данных и промышленной автоматизации. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают партнерам и конечным пользователям необходимую поддержку в проектах. Компания предоставляет тестовое и демонстрационное оборудование, оказывает техническую поддержку и помощь разработчикам, осуществляет финансовые и логистические сервисы.
Контактное лицо: Елена Астафьева
Компания: ОКТРОН
Добавлен: 01:59, 30.10.2024
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия589 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия531 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия531 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |