Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» Москва устроила трёхсетовый бенефис на домашней площадке

Бело-голубые очень выверенно провели первый сет, максимально ослабили приём соперника своей подачей. Диагональный москвичей Максим Сапожков совершил пять эйсов и неудержимо атаковал. При этом связующий Павел Панков активно заигрывал как нападающих первого темпа Илью Власова и Дмитрия Жука, так и доигровщиков Ярослава Подлесных и Антона Сёмышева. Завершил партию Илья Власов молниеносной атакой по переходящему мячу – 25:20.

Взятый высокий темп динамовцы держали и во втором сете. Почти в каждой расстановке хозяева давили на подаче, набирая брейковые очки. Главный тренер бело-голубых Константин Брянский решил разнообразить игру и дал игровую практику связующему Алексею Курашу и доигровщику Денису Богдану. Спортивную агрессию АСК смогли немного проявить в концовке, но существенно ситуация на площадке не поменялась – 25:19 и 2:0 в пользу «Динамо».

В третьем сете у динамовцев вернулся на площадку Панков, а также практику получили центральный блокирующий Фаннур Каюмов и доигровщик Никита Зудин. Главный тренер АСК Андрей Дранишников также не раз по ходу матча менял игроков с разными амплуа, однако противостоять напору «Динамо» (Москва) нижегородцы были не в состоянии – 25:21 и 3:0. Диагональный москвичей Максим Сапожков был признан самым результативным игроком матча: он заработал 27 очков, из них 7 – чистые эйсы. Всего за этот матч бело-голубые подали на вылет одиннадцать раз.

– Сегодня многое получилось, и я доволен, в первую очередь тем, что удалось задействовать максимальное количество игроков, тем самым снизив нагрузку на других ребят, – отметил игру своих подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Получалось на подаче, получалось в атаке, при этом нужно подтянуть ещё брейковые мячи. Сделали за три партии одиннадцать эйсов, еще несколько переходящих, – в целом хорошо подавали. С нами было сегодня сложно играть.

– Я считаю, что это была встреча имени Максима Сапожкова – четырнадцать очков и пять эйсов за сет. Макс молодец, – поделился эмоциями после матча доигровщик волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Денис Богдан. – Для зрителей игра также была интересной, хоть и 3:0, но АСК – защитная команда, с ней никогда не бывает просто. Ну и здорово, что нам удалось дать возможность поиграть всем ребятам.

21 февраля москвичи примут на своей площадке столичный МГТУ. Вход на игру свободный.

Все новости волейбольного клуба можно узнавать на официальном сайте или на сайте информационного партнёра команды компании «Союз Маринс Групп»

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 21:26, 04.03.2025 Количество просмотров: 213
Страна: Россия


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия67
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия109
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия76
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия259
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия226
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия312
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия561
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия295
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия223
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия401
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия279
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия1070
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия796
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия295
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия516
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


  © 2003-2026 inthepress.ru