Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025

С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов. В рамках Бизнес-гостиной прошла основная часть деловой программы выставки, благодаря чему состоялся открытый и оживленный диалог между посетителями мероприятий, ведущими отраслевыми экспертами, дизайнерами т представителями сообщества. Так, специалисты компании Kastamonu вместе с коллегами из компаний Шаттдекор и Интерпринт провели серию лекций и дискуссий, раскрывая ключевые тренды, технологии и бизнес-инструменты, влияющие на развитие индустрии.

В деловой программе выставки ключевое внимание было уделено четырем тематическим направлениям. Первый блок — «Формула дизайна» — раскрывал инструменты развития продаж и углубление профессиональных навыков, в том числе влияние современных технологий и искусственного интеллекта на оптимизацию работы с клиентом и процессы реализации интерьерных решений. Во втором блоке, «Природа современной жизни», обсуждались вызовы мегаполиса и роль новых материалов и технологий в повышении качества городской среды. Третий блок, «Атмосферные решения», был посвящён созданию комфортных, функциональных и стильных интерьеров с использованием декоративных панелей и ламината с натуральными фактурами. Завершал программу блок «Эко-эстетика», где шла речь о тенденциях применения природных мотивов, экологичных материалов и органических элементов в оформлении жилых и загородных пространств.

«Участие в Московской неделе интерьера и дизайна — это не только возможность продемонстрировать нашу продукцию, но и важная коммуникационная платформа для диалога с дизайнерами и архитекторами. Для нас крайне важно быть на одной волне с профессиональным сообществом, понимать потребности отрасли и вместе формировать будущее индустрии. Следовать миссии — привносить комфорт и уют в каждый дом — является для нас приоритетом», — подчеркнула Ольга Клюева, руководитель отдела маркетинга Kastamonu Россия.

Спикеры компании подробно осветили влияние современных трендов на выбор напольных покрытий и декоративных панелей, акцентируя внимание на высоком качестве продукции и гармоничном сочетании функциональности с эстетической выразительностью. Ламинат привлекает внимание дизайнеров своей широкой палитрой, позволяющей создавать яркие и персонализированные интерьеры. А премиальный бренд ламинированных напольных покрытий достоверно передает текстуры древесины дуба, ясеня и сосны, подходящие для любых жилых и коммерческих помещений. В то же время были отмечены и декоративные панели, которые, благодаря своему уникальному глянцевому и мягкому матовому покрытию соответственно, открывают дополнительные возможности для реализации самых смелых и инновационных дизайнерских решений.

Московская неделя интерьера и дизайна подтвердила устойчивый спрос профессионального сообщества на инновационные и экологичные материалы.

Контактное лицо: Мария Васильева
Компания: Журлайз
Добавлен: 13:03, 10.06.2025 Количество просмотров: 158
Страна: Россия


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия81
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия78
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


«АРМО-Системы» представила поворотные тепловизоры STX-IPPT694L PRO бренда Smartec с видеокамерой, АРМО-Системы, 09:10, 15.07.2025, Россия467
Повышение эффективности видеонаблюдения на открытых территориях с новыми тепловизионными камерами Smartec


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 19:02, 22.06.2025, Россия151
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия234
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 21:20, 08.06.2025, Россия209
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


SKY LIFT разгоняет вертикаль Новосибирска - лифты со скоростью 2,5 м/с установят в ЖК «Салют», ГК «SKY GRОUP», 21:55, 14.05.2025, Россия162
Компания «SKY LIFT» (входит в группу «SKY GROUP), установит в жилом комплексе «Салют» лифты, способные развивать скорость 2,5 метра в секунду.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия284
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 17:46, 20.02.2025, Россия330
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Станут ли квартиры в новостройках дешевле?, АН "Культурная столица", 22:00, 17.02.2025, Россия396
За прошлый год выдача ипотеки в России упала почти на 40%. Такие данные приводит ДОМ.РФ. По итогам 2024-го россияне получили 1,3 млн займов на жилье на 4,9 трлн рублей, то есть на 37% меньше, чем в 2023 году.


Что привлекает автоворишек – рассказывает «Согласие», ООО "СК "Согласие", 05:51, 28.01.2025, Россия460
Более 6,9 млн рублей в 2024 году выплачено за украденные элементы автомобилей


Команда «Движения» рассказала об итогах 2024 года, Компания «Движение», 17:03, 28.12.2024, Россия913
За год «Движение» запустили сразу несколько новых направлений: клуб недвижимости и отраслевой сайт Движение.ру, который объединяет информагентство, раздел «Работа» с вакансиями и резюме, а также рейтинги и маркетплейс квалифицированных производителей стройотрасли.


Как продвигать дизайнерский бренд: советы от специалистов на Knauf Build Fest 2024, KNAUF, 04:23, 11.12.2024, Россия449
28 ноября на втором фестивале для строителей, архитекторов и предпринимателей Knauf Build Fest одна из ведущих компаний на рынке керамики KERAMA MARAZZI организовала масштабную дизайн-сессию. Участники рассказали о современных трендах в дизайне и архитектуре, дали советы по продвижению собственного бренда и обсудили важность подачи дизайнерских работ на конкурсы.


В феврале в Баку пройдет международный саммит недвижимости «Движение», Компания «Движение», 06:10, 08.12.2024, Россия514
Стали известны первые спикеры международного саммита недвижимости «Движение», который пройдет 27 и 28 февраля следующего года в Баку. Мероприятие соберет около 500 участников — ими станут топ-менеджеры, собственники крупных девелоперских компаний, эксперты сферы недвижимости из России, Азербайджана и других стран.


Департамент природопользования Москвы и Группа Родина провели экоисследование заказника “Долина реки Сетунь”, Группа Родина, 02:46, 29.11.2024, Россия557
Девелоперская компания Группа Родина инициировала экологическое исследование природного заказника «Долина реки Сетунь», вблизи которого возводится премиальный семейный кластер «Родина Парк». По итогам анализа растительного и животного мира определен перечень рекомендаций по проведению строительных работ и приняты меры для поддержки сложившейся экосистемы заповедника.


  © 2003-2025 inthepress.ru