Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Связьинформсервис» отмечает 17-летие

Системная интеграция в области телекоммуникаций, строительство сетей и систем связи любой сложности в сотрудничестве с крупнейшими мировыми производителями, национальными операторами связи, а также развитие новых бизнес-направлений и собственного производства, освоение зарубежных рынков и наращивание экспорта услуг — таков далеко не полный список направлений деятельности компании.
«Сегодня мы должны особенно внимательно подходить к формированию своего будущего. Наш опыт и компетенции позволяют нам выверять стратегии, развивать перспективные бизнес-направления, уделять особое внимание сохранению и развитию персонала. Новые партнеры на новых рынках ждут от нас активной работы, наши заказчики рассчитывают на инновационность и качество предлагаемых решений. Государство ждет от нас новых конкурентоспособных продуктов и усиления нашего экспортного потенциала. Мы стремимся отвечать всем этим ожиданиям», - говорит Генеральный директор компании Владимир Лахтенков.

Ключевым словом, характеризующим сегодня бизнес Группы компаний, можно назвать «РАЗВИТИЕ». Только за последний год при активном участии НТООО «Связьинформсервис» начали работу партнерские компании в Казахстане и Украине, была расширена сеть филиалов в республике. Развиваются новые направления бизнеса, среди которых контрактное производство, системная интеграция в сфере технических систем безопасности, разработка и внедрение программных продуктов, продажа оборудования для потребителей.

За 2008 год выручка компании «Связьинформсервис» выросла на 10 процентов, в значительной степени она формировалась за счет экспорта инжиниринговых услуг и продаж производимого оборудования для сетей связи. Были открыты и новые направления бизнеса – например, создание сети продаж и обслуживания телефонов стандарта DECT от крупнейшего в Западной Европе производителя этой техники – компании Gigaset Communications. «Связьинформсервис» вносит весомый вклад в программы импортозамещения, производя на своих мощностях современное высокотехнологичное оборудование для сетей связи. В марте 2009 года откроется серийное производство цифровых TV декодеров. Мощность линии – до 200 000 приставок в год.

Благодаря поддержке и высокому профессиональному уровню специалистов партнерских компаний развивается целый ряд крупномасштабных международных проектов.
«Мы воспринимаем кризис как мощный катализатор развития и совершенствования бизнеса. Нам сегодня приходится принимать непростые и весьма серьезные решения, чем-то жертвовать. Но мы не только не сокращаем объемы, а делаем все возможное, чтобы развивать новые бизнес-направления», — говорит Первый заместитель генерального директора Дмитрий Королев.

Уникальный опыт компании «Связьинформсервис» по участию в строительстве сетей связи и системной интеграции в области телекоммуникаций связан не только с Беларусью, но и со всем постсоветским пространством. Специалисты белорусской компании активно участвовали во внедрении самых современных инженерных решений в России, Украине, Молдове, Казахстане, Грузии. На внешних рынках компания достойно представляет высокий научно-технический, инженерный и кадровый потенциал белорусской отрасли телекоммуникаций, а в Беларуси — является надежным партнером для целого ряда объединений и предприятий в различных отраслях экономики.

О компании «Связьинформсервис»
Сферой деятельности НТООО «Связьинформсервис» является проектирование, строительство и техническое обслуживание сетей, систем и сооружений связи общего пользования; проектирование, строительство и техническое обслуживание сетей сотовой телефонной связи, ведомственных сетей, в том числе передачи данных; производство средств связи; разработка ПО в области компьютерно-телефонной интеграции; монтаж и техническое обслуживание систем электрообеспечения; инжиниринг; контрактное производство. Стратегическими партнерами НТООО «Связьинформсервис» являются немецкий концерн Siemens и компания Nokia Siemens Networks.

Контактное лицо: Ольга Босак
Компания: ARS Communications
Добавлен: 15:47, 11.02.2009 Количество просмотров: 2352


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия50
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия209
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия162
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия169
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия215
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия177
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


День рождения Добро.Центра "Доброе дело", Благотворительный фонд "Доброе дело", 14:41, 10.06.2025, Россия231
Год назад во Всемирный день защиты детей гостеприимно распахнул двери первоуральский Добро.Центр


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 09:59, 24.05.2025, Россия469
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия368
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия332
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия236
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия259
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия916
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия309
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия242
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края.


  © 2003-2025 inthepress.ru