 |
В Казани состоится первый Приволжский Бизнес-форум «Опыт российских компаний: как мотивировать персонал на результат»
Большинство современных руководителей ощущают необходимость кардинального увеличения отдачи от каждого управленческого решения. Однако реальное достижение стратегических целей предприятия невозможно, если не все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. В то же время, большая часть работников не стремится проявлять инициативу и творчество в своей деятельности, в полной мере брать на себя ответственность за реализуемые решения. Форум станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов современного управления среди руководителей предприятий, финансовых директоров и HR-менеджеров.
Ключевые вопросы мероприятия: • Какие методы мотивации персонала реально работают, когда нет возможности прямо увеличить фонд оплаты труда; • Какие в нашей стране появились схемы финансовой оптимизации затрат на персонал; • Как в результате оптимизации повысить реальную зарплату сотрудников и их лояльность; • Как обеспечить достижение стратегических целей всего предприятия.
Участники смогут узнать, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.
Экспертами Форума выступят успешные бизнесмены, авторитетные консультанты в сфере стратегического управления, опытные HR-специалисты, практикующие психологи. Бесплатно принять участие в Форуме смогут собственники и руководители, финансовые директора и HR-специалисты предприятий Приволжья с численностью персонала от 300 человек. Дата проведения: 11 ноября 2010 г. Время проведения: 09:30 - 16:00 с перерывами на кофе-брейк Место проведения: г. Казань, IT-парк. Условия участия: вход на Форум свободный для целевой аудитории, необходима предварительная регистрация.
Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Генеральный партнер Форума – НПФ «Согласие» HR-партнер Форума – портал hh.ru Генеральный интернет-партнер – Business-gazeta.ru Информационные партнеры проекта – еженедельник «Где деньги», журнал «Деловой квартал», портал kazan24.ru.
Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru
Контактное лицо: info
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"
Добавлен: 23:24, 01.11.2010
Количество просмотров: 623
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия343 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |