Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казани состоится первый Приволжский Бизнес-форум «Опыт российских компаний: как мотивировать персонал на результат»

Большинство современных руководителей ощущают необходимость кардинального увеличения отдачи от каждого управленческого решения. Однако реальное достижение стратегических целей предприятия невозможно, если не все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. В то же время, большая часть работников не стремится проявлять инициативу и творчество в своей деятельности, в полной мере брать на себя ответственность за реализуемые решения.

Форум станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов современного управления среди руководителей предприятий, финансовых директоров и HR-менеджеров.

Ключевые вопросы мероприятия:
• Какие методы мотивации персонала реально работают, когда нет возможности прямо увеличить фонд оплаты труда;
• Какие в нашей стране появились схемы финансовой оптимизации затрат на персонал;
• Как в результате оптимизации повысить реальную зарплату сотрудников и их лояльность;
• Как обеспечить достижение стратегических целей всего предприятия.

Участники смогут узнать, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.

Экспертами Форума выступят успешные бизнесмены, авторитетные консультанты в сфере стратегического управления, опытные HR-специалисты, практикующие психологи.

Бесплатно принять участие в Форуме смогут собственники и руководители, финансовые директора и HR-специалисты предприятий Приволжья с численностью персонала от 300 человек.

Дата проведения: 11 ноября 2010 г.
Время проведения: 09:30 - 16:00 с перерывами на кофе-брейк
Место проведения: г. Казань, IT-парк.
Условия участия: вход на Форум свободный для целевой аудитории, необходима предварительная регистрация.

Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Генеральный партнер Форума – НПФ «Согласие»
HR-партнер Форума – портал hh.ru
Генеральный интернет-партнер – Business-gazeta.ru
Информационные партнеры проекта – еженедельник «Где деньги», журнал «Деловой квартал», портал kazan24.ru.

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: info
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"
Добавлен: 23:24, 01.11.2010 Количество просмотров: 688


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия624
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия68
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия65
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия984
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия168
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия442
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия376
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия419
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия337
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия366
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия486
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия595
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия448
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия241
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия279
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru