 |
HR конференция "УПРАВЛЕНИЕ ЗАТРАТАМИ НА ПЕРСОНАЛ. HR БЮДЖЕТ 2011 "
Корпоративный Университет «ЭКСword» приглашает руководителей и специалистов HR-служб компаний 19 ноября 2010 принять участие во второй региональной HR-конференции.
2010 год принес нам определенный подъем рынка, и мы вновь начинаем уделять большее внимание развитию и мотивации персонала. Заметное оживление в данной сфере опять возвращает нас к вопросам планирования и оценки результатов наших вложений в персонал…
Участие в конференции — это Ваша возможность • Узнать: - Как формировать HR-бюджет и как защищать его у генерального и финансового директора? - Как оптимизировать затраты на обучение и на что обращать внимание при выборе внешнего провайдера? Как оценить результаты обучения? - Какая система мотивации с одной стороны - позволит оптимизировать ФОТ и, с другой стороны - действительно будет мотивировать персонал на достижение результатов?
• Познакомиться с удачными находками, «фишками» и самыми эффективными технологиями от ведущих компаний. • Пообщаться с людьми, близкими по духу, и получить эмоциональный заряд на успешное завершение года и удачный старт в новом году!
Главное о конференции: 1. Только практика: будут только те выступления и мастер-классы, которые позволят получить реальные инструменты, применимые в работе уже сейчас. 2. Ведущие эксперты: среди выступающих HR-директора крупных компаний, собственники и руководители компаний, ведущие бизнес-тренеры – это позволит Вам сравнить различные взгляды и подходы к работе. 3. Актуальные темы выступлений: для мастер-классов выбраны «горячие» темы, которые волнуют каждого HR-менеджера при анализе результатов текущего года и планировании следующего.
Это нужно знать!
Подробная программа: http://www.eksword.ru/hr-konferencija-2010.shtml
Контактное лицо: Елена Борзыкина
Компания: Корпоративный университет "ЭКСword"
Добавлен: 11:39, 03.11.2010
Количество просмотров: 806
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия238 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия127 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |