Поиск в пресс-релизах // » Добавить пресс-релиз

Результат поиска в пресс-релизах

«НЭК.ТЕХ» разработал программное обеспечение для устройства передачи аварийных сигналов команд ПКУС ТРИУМФ для высокоавтоматизированных подстанций, ООО «НЭК ТЕХ», 06:23, 20.07.2025361
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в промышленную Группу «НЭК») разработал 11 наименований встроенного программного обеспечения для устройства передачи аварийных сигналов команд ПКУС ТРИУМФ для применения на высокоавтоматизированных подстанциях.


«НАРТИС» получил сертификаты соответствия на приборы учёта воды, ООО «НЭК ТЕХ», 23:32, 12.07.2025274
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.


Микросхемы для «НЭК.ТЕХ» изготовит российский производитель микроэлектроники «Микрон», ООО «НЭК ТЕХ», 22:27, 05.06.2025256
Крупнейший российский производитель микроэлектроники АО «Микрон» изготовит для ИТ-компании «НЭК ТЕХ» микросхемы для интеллектуальных систем учёта электроэнергии. Системы станут важным элементом в обеспечении энергетической безопасности страны.


«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал более 30 программных продуктов для КИИ в Минцифры за I квартал 2025 года, ООО «НЭК ТЕХ», 22:27, 30.04.2025162
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в промышленную Группу «НЭК») разработал и зарегистрировал в Реестре российского программного обеспечения Минцифры свыше 30 программных продуктов за первый квартал 2025 года.







 
  © 2003-2026 inthepress.ru