Союз промышленников и предпринимателей совместно с администрацией городского округа Мытищи провел очередное заседание руководителей предприятий и организаций.
Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта совместно с командой «Молодежки ОНФ» организовали показ мультфильма «Выбор князя Владимира»…
Сеть Интернет, являясь крупнейшим средством обмена информацией, в то же время порождает стремительный рост преступлений, связанных с использованием информационных технологий.
5 сентября 2018 года на площадке МИА “Россия сегодня” был представлен первый рейтинг устойчивого развития входящих в состав Арктической зоны РФ территорий «Полярный индекс. Регионы».
Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта провели мониторинг дорог, отремонтированных по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги»…
15 августа 2018 года в «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел круглый стол на тему «Доступ к счетам граждан, налоговые риски и проблемы».
5 сентября 2018 г. в 13:00 в Малом зале МИА “Россия сегодня” по адресу: Москва, Зубовский бул., 4, будет представлен первый рейтинг устойчивого развития регионов российской Арктики «Полярный индекс. Регионы», а также озвучена позиция экспертов “ПОРА” относительно выделения АЗРФ в отдельный макрорегион России. Сбор гостей с 12:00.
Редакция CRN/RE в одиннадцатый раз определила лучшие региональные ИТ-компании. По итогам голосования один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона - Центр компьютерных технологий «МАЙ» - вошел в топ-25 лучших из них.
29 августа на базе отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО» состоялась информационная беседа с вновь принятыми работниками объединения, организованная Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России
8 августа на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» прошло организационное совещание по предстоящему мероприятию – фестивалю авторской песни «Звездное небо-2018».
24 августа Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало для учителей и директоров Ассоциированных школ Союза машиностроителей России и представителей высших учебных заведений Республики Башкортостан ознакомительную экскурсию в Гагарин-центр.
28 августа 2018 года в офисе Экспертного центра “ПОРА” состоялся дискуссионный клуб на тему: «Специфика арктических медиа». О том, чем живут и “дышат” арктические СМИ, их специфике, важности качественной информации и многие другие вопросы обсуждали представители циркумполярных медиа.
В Донском государственном техническом университете состоялась десятая, юбилейная, презентация отчёта по экологической безопасности Ростовской АЭС за прошедший 2017 год. Для ознакомления с материалами Отчёта были приглашены депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, преподаватели и студенты ведущих вузов донской столицы, представители предприятий и организаций, общественности, а также журналисты.
30 августа в Мурманске состоится детский просветительский праздник «Я – юный пешеход», приуроченный к началу нового учебного года и проводящийся при поддержке комитета по образованию администрации города Мурманска. Мероприятие пройдёт по адресу ул. Героев Рыбачьего д. 6-8 с 13:00 до 19:00, вход свободный.
В минувшие выходные, 18 и 19 августа, в парке «Сокольники» состоялся гастрономический фестиваль «Гренадин». Грандиозный праздник еды и развлечений, прошедший в рамках Туристской недели регионов России, посетило около 250 000 человек.
Активисты ОНФ проверили дворы и общественные территории Петропавловска-Камчатского и Елизово, попавшие в 2017 г. в муниципальные программы благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».