Свой 99-й день рождения компания CLARK отметила на выставке СеМАТ в Ганновере, которая прошла с 31.05 по 03.06.2016 г. Это одно из крупнейших международных мероприятий, посвященных управлению материальными потоками на производствах
С 15 - 17 июня в Казахстане прошла Седьмая Международная выставка «EXPO-RUSSIA-KAZAKHSTAN 2016». На выставке обсуждались вопросы укрепления связей между странами и развития совместного бизнеса. Особое внимание было уделено развитию транспортной инфраструктуры Казахстана. Участие ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» позволило провести презентацию одного из новых масштабных проектов и расширить горизонты делового сотрудничества.
Команда Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России принимает участие в VI промышленном форуме «Инженеры будущего — 2016» в Удмуртской Республике. Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России и Правительство Удмуртской Республики при поддержке Госкорпорации Ростех.
Все гости ТРЦ «АУРА» в летний период смогут принять участие в танцевальных фестивалях и посетить мастер-классы от известных dance-студий города Новосибирска.
5 августа в Ростове-на-Дону пройдет игровой марафон Перезагрузка 2016. За игровые столы с командами ростовских компаний сядут разработчики бизнес-игр MatriX (Евгений Геллер) и «Совет директоров» (Мария Лукина).
Ландшафтные дизайнеры в ходе бесплатных городских мастер-классов оформят дворы Санкт-Петербурга. Жилкомсервис №1 Кировского района организует традиционные летние «уроки» по озеленению дворовой территории для всех желающих. Вместе с ландшафтным дизайнером Ольгой Казакиной, по собственной инициативе благоустроившей не один двор в Санкт-Петербурге, горожане узнают, как разбить цветник, креативно оформить клумбы.
В рамках всероссийского мониторинга активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели анализ состояния детских игровых и спортивных площадок.
Поводом для проверки послужило обращение граждан, проживающих в многоквартирном доме по адресу: Тюменская область, Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда, улица Мысовая, 7в.
Москва, 12 июля 2016 года, - Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о начале первого этапа проекта по благоустройству в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Инвестором и девелопером проекта ЖК «Династия» выступает «Главстрой Девелопмент». Застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).
Количество новых абонентов ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, выбравших тарифы с высокой скоростью передачи данных, выросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА» зовет юных гостей 4-11 лет провести время с умом ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00.
10 июля 2016 года на теплоходе «Москва» состоялось торжественное мероприятие «Сотрудничество ради светлого будущего», посвященное завершению работы тура Доброй воли в Волгограде, оно собрало более 70 человек разного возраста, молодежь и старшее поколение.
В рамках реализации решений Российско-Китайской подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств в Екатеринбурге 14 июля 2016 года на площадках Третьего Российско-Китайского ЭКСПО состоится российско-китайский круглый стол по проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий.
Инспекторы филиала ПАО «Россети» - Центра технического надзора Регионального управления технического надзора Центра провели комплексную проверку в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
17 июня 2016 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» приняли участие в молодежной спартакиаде среди сотрудников предприятий города, которая прошла в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи, и по итогам всех соревнований заняли в ней почетное 3-е место.
17 июня 2016 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» приняли участие в молодежной спартакиаде среди сотрудников предприятий города, которая прошла в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи, и по итогам всех соревнований заняли в ней почетное 3-е место.
В рамках первого этапа Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» Организационный комитет и Экспертный совет премии извещают о результатах рассмотрения заявок на участие в премии.
10-14 июля 2016 года компания НОРБИТ принимает участие в торжественном награждении лучших партнеров международного конкурса на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft в Торонто, Канада
Компания Prosense, занимающаяся созданием видеоконтента с обзором в 360° и разработкой оборудования для съемки, объявила, что за год существования в развитие было вложено более 60 миллионов рублей.
В Московском городском суде обсудили общественную значимость и статус развития электронного правосудия, на которое направлен проект создания Комплексной информационной системы судов общей юрисдикции (КИС СОЮ).