 |
Компания "Антивирусные решения" и GFI готовы предложить новые маркетинговые программы поддержки клиентов.
На прошлой неделе в рамках делового визита в Москву менеджера по продажам GFI в Восточной Европе Вольфганга Виммера (Wolfgang Wimmer), состоялась встреча представителей GFI с ведущими менеджерами компании "Антивирусные решения". Партнеры обсудили актуальные вопросы продвижения продуктов GFI в России, маркетинговые программы поддержки, а также перспективы дальнейшего сотрудничества. Существенное внимание было уделено составлению плана совместной маркетинговой активности.
Обсуждение возможностей развития бизнеса с продуктами GFI продолжилось на партнерской конференции 26 мая 2009г. в Москве. Представители компании "Антивирусные решения" познакомились с новой антикризисной ценовой политикой разработчика, технологиями и особенностями маркетинговой стратегии компании GFI Software.
В завершение конференции были рассмотрены актуальные вопросы технической поддержки клиентов GFI в России. Повышенный интерес участников вызвали особенности настроек систем GFI, а также инструкции по предотвращению и решению распространенных технических проблем.
Конструктивный диалог партнеров, проведенный в рамках конференции, способствовал серьезным изменениям в политике продвижения продуктов GFI на второе полугодие 2009г. 03 июня 2009г. GFI объявила о начале маркетинговых акций, позволяющих клиентам приобретать security-решения GFI со скидкой до 40% и получать специальные ценовые условия на обслуживание при заключении многолетних контрактов.
"Партнерские отношения между нашей компанией и GFI Software начались с момента появления английского поставщика на российском рынке. Инновационная технология и гибкая ценовая политика компании GFI Software позволяют считать решения GFI весьма перспективными на рынке систем информационной безопасности сегодня", – отметил Слободенюк Дмитрий, коммерческий директор компании "Антивирусные решения".
Справочная информация: GFI Software специализируется на разработке решений в области сетевой и интернет-безопасности, а также выпускает ряд коммуникационных продуктов. В ее активе такие пакеты, как GFI MailDefence (защита почтовых серверов от спама и вирусов), GFI MailArchiver (архивация и управление почтой в Microsoft Exchange), GFI LANguard (сканирование компьютерных сетей на предмет уязвимостей и оценка их критичности), GFI EventsManager (мониторинг и управление лог-файлами всех устройств в корпоративной сети) и др. К слову, последние два входят в так называемый PCI DSS Suite – комплект, позволяющий финансовым организациям обеспечить аудит и приведение собственной ИТ-инфраструктуры в соответствие требованиям этого стандарта. На текущий момент GFI поддерживает более 160000 клиентов по всему миру. Компания была создана в 1992 году, офисы компании расположены в США, Великобритании, Германии, на Кипре, в Румынии, Австралии и на Мальте. GFI является лидером на рынке благодаря своим инновационным технологиям.
Компания "Антивирусные решения" входит в группу компаний "Антивирусный Центр", основанную в 1998 году. Сфера деятельности компании - поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения. Компания "Антивирусные Решения" обладает высшими партнерскими статусами крупнейших мировых и российских разработчиков системных средств информационной защиты. Компания прошла необходимое лицензирование для работы в области ИБ на российском рынке. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу http://www.antiviruspro.ru/
Контактное лицо: Светлана Ащеулова
Компания: Антивирусные решения
Добавлен: 18:55, 09.06.2009
Количество просмотров: 1250
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |