 |
Cisco укрепляет лидерство в сфере операторской маршрутизации
«Операторы связи испытывают все более острую конкуренцию, и им нужны поставщики, способные стать надежными деловыми партнерами и предложить лучшие в своем классе продукты, позволяющие надолго защитить сделанные инвестиции. Сегодня только компания Cisco в состоянии обеспечить отрасли операторов связи такой уровень партнерства.
Инвестиции Cisco в научные исследования и конструкторские разработки (НИОКР) более чем в пять раз превышают аналогичные вложения ближайшего конкурента, работающего на операторском рынке. При этом наши расходы на НИОКР дают положительные результаты. Наглядное тому подтверждение – рекордное число мировых операторов связи, приступивших к внедрению флагманских маршрутизаторов Cisco CRS-3 и ASR, которые предназначены для магистральных сетей и граничных сетевых сегментов[1]. Аналитики рынка лишь подтверждают лидерство Cisco. По данным аналитических компаний Synergy и ACG Research, во втором квартале 2011 года наша компания увеличила свою долю на операторском рынке коммутации и маршрутизации. Таким образом, доля Cisco на рынке магистральной маршрутизации растет уже четыре квартала подряд, а в области граничных сетей наша рыночная доля увеличивается на протяжении двух последних кварталов.
На днях сразу четыре крупных оператора объявили о решении внедрить платформу маршрутизации Cisco® ASR 9000 для доставки усовершенствованных услуг, связанных с передачей видео, данных, голоса и мобильного транспорта по конвергентным сетям. Речь идет о компаниях Charter Communications и Consolidated Communications (США), Kabel Deutschland (самый крупный кабельный оператор Германии) и 3 Scandinavia (работает в Дании и Швеции)».
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
[1] Подводя на прошлой неделе итоги 2011 финансового года, руководство Cisco объявило о том, что за год количество заказов маршрутизаторов CRS-3 увеличилось на 65%, а ASR 9000 – на 156%. Тем временем продолжает расти спрос на платформу Cisco ASR 5000, специально предназначенную для операторов мобильных сетей, где конкурентов у Cisco практически нет.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 15:00, 16.08.2011
Количество просмотров: 1015
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия147 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия147 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия143 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия150 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |