 |
Iomega заключила новое дистрибуторское соглашение
Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией MICS.
Еще доступнее Начиная с 14 ноября 2011 года, во всех филиалах Дистрибьюторской компании MICS будет доступна вся продуктовая линейка компании Iomega, включая новейшие решения NAS для предприятий и удаленных офисов, работающих в сфере SMB, а так же внешние накопители и мультимедиа для офиса и дома предлагаемые Iomega. Компания MICS стала 5-ым официальным дистрибутором Iomega в России. «Рынок систем хранения данных один из самых быстрорастущих в ИТ индустрии и тем более приятно, что мы сможем развиваться с нашим новым дистрибутором – компанией MICS. Их успешный 20-летний опыт работы, сильная команда и сеть региональных офисов открывают для компании Iomega дополнительные возможности для повышения представленности в канале и улучшения качества работы с нашими текущими и новыми партнерами», - говорит Константин Тимонин, глава представительства компании Iomega в России и СНГ.
«Появление в портфеле MICS внешних жестких дисков Iomega – это результат последовательной работы по расширению ассортимента устройств и способов хранения цифровых данных в связи с бурным развитием разнообразного мультимедийного контента, - говорит коммерческий директор MICS Олег Колесов.
К настоящему времени на склады MICS в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону поступили внешние жесткие диски формата 2.5 дюйма емкостью от 500 Гб до 1 Тб, настольные модели формата 3.5 дюйма емкостью от 1 до 3 Тб, медиаплееры ScreenPlay® с объемом встроенной памяти от 1 Тб, а также сетевые хранилища Iomega StorCenter емкостью до 12 Тб.
О компании Iomega Корпорация Iomega со штаб-квартирой в Сан-Диего полностью принадлежит корпорации EMC и является мировым лидером по созданию инновационных решений в области хранения данных и сетевой безопасности для конечных потребителей, малых организаций и других заказчиков. С момента основания в 1980 году компания продала более 425 миллионов цифровых устройств и дисков для хранения информации. На сегодняшний день ассортимент продуктов Iomega включает лучшие в отрасли сетевые устройства хранения данных для домашних пользователей и малого бизнеса, широчайший выбор внешних жестких дисков, а также мультимедийные накопители ScreenPlay™, значительно упрощающие передачу видео, фотографий и других файлов с компьютера в кабинете - на телевизор в гостиной. Дополнительные сведения о цифровых продуктах Iomega для хранения данных и о решениях в области управляемых услуг можно найти на сайте www.iomega.com. Реселлеры могут посетить страницу Iomega по адресу www.iomega.com/ipartner.
О компании MICS Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS - один из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники и потребительской электроники в России. Партнерами компании являются крупные розничные сети и гипермаркеты, региональные дилеры, системные интеграторы, корпоративные клиенты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных брендов, включая ACCO Brands, Acer, AOC, Asus, BenQ, Dell, Edimax, Gigabyte, Iomega, Kensington, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Rexel, Samsung, takeMS, Team Group Inc.,Toshiba, Tripp-Lite, Xerox. Компания имеет филиалы и склады в Нижнем Новгороде (регион Поволжье), Ростове-на-Дону (Юг России) и Новосибирске (Сибирский регион), а также представительство в Санкт-Петербурге (СВФО). Дополнительная информация на сайте компании www.mics.ru (http://микс.рф/).
Контактная информация для прессы: Михаил Балахнин (Michael Balakhnin), SKC Agency, (495) 974-2262 balakhnin@skc-agency.ru
Контактное лицо: Михаил Балахнин
Компания: Iomega
Добавлен: 23:46, 06.12.2011
Количество просмотров: 782
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |