Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных в ЕГАИС в формате XML

Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных в ЕГАИС в формате XML для конфигураций «КТ-2000: Алкоголь. Комплексная конфигурация» и «КТ-2000: Алкоголь. Торговля и Склад» на платформе «1С:Предприятие 7.7». Изменения в версии: оптимизирован пользовательский интерфейс и механизм сохранения в формат XML.

Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) предназначена для автоматизации государственного контроля за объемами производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Компания «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000») предлагает полный набор программных продуктов и услуг для обеспечения работы информационных систем предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все они разработаны на базе различных типовых конфигураций системы программ «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8» с сохранением всех возможностей и механизмов этих типовых решений.

Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы «1С:Предприятие 7.7»: «КТ-2000:Алкоголь. Комплексная конфигурация» и «КТ-2000:Алкоголь. Торговля и склад».

Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8»: «Спиртовое производство»(ERP-система), «Ликероводочный и винный завод»(ERP-система), «Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией» и «Управление торговлей алкогольной продукцией».

Пользователи ЕГАИС обязаны своевременно (раз в квартал) предоставлять в электронном виде декларации об объемах производства, оборота и использования этилового спирта. На данный момент электронные формы этой декларации часто заполняются вручную, что влияет на оперативность предоставления данных. Пользователи же ЕГАИС, которые одновременно являются пользователями программного обеспечения, разработанного компанией «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000»), могут производить экспорт данных, необходимых для формирования декларации, напрямую из перечисленных выше программных продуктов в формы, необходимые для предоставления отчетности в ЕГАИС, сокращая временные затраты и автоматизируя данный процесс.

По всем вопросам приобретения и внедрения можно обращаться в
Компанию «КТ: Алкоголь» (ООО «Компьютерные технологии 2000»):

111397, г.Москва, Зеленый проспект, дом 20, офис 702
Тел./Факс: +7 (495) 660-1466 / +7 (495) 660-1467
E-mail: kt@kt-alkogol.ru
http://www.kt-alkogol.ru Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") – индустриальный лидер в разработке заказных и тиражируемых решений на рынке автоматизации учёта производства и сбыта алкоголя, – была образована в 1996 году с целью продвижения на российский рынок наукоемких технологий в области обработки информации и компьютерных технологий. С 1998 она специализируется на системной интеграции предприятий алкогольной отрасли, как производителей алкогольной продукции, так и организаций, занимающихся ее продажей. Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") является разработчиком программных продуктов для автоматизации предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все эти решения сертифицированы фирмой «1С» и распространяются через ее партнерскую сеть. Наряду с этим, специалистами компании разработаны дополнительные модули, расширяющие функциональные возможности разработанных программных продуктов, ассортимент этих дополнительных функциональных модулей постоянно пополняется. Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") – индустриальный лидер в разработке заказных и тиражируемых решений на рынке автоматизации учёта производства и сбыта алкоголя, – была образована в 1996 году с целью продвижения на российский рынок наукоемких технологий в области обработки информации и компьютерных технологий. С 1998 она специализируется на системной интеграции предприятий алкогольной отрасли, как производителей алкогольной продукции, так и организаций, занимающихся ее продажей. Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") является разработчиком программных продуктов для автоматизации предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все эти решения сертифицированы фирмой «1С» и распространяются через ее партнерскую сеть. Наряду с этим, специалистами компании разработаны дополнительные модули, расширяющие функциональные возможности разработанных программных продуктов, ассортимент этих дополнительных функциональных модулей постоянно пополняется.

Контактное лицо: Амбург Лариса
Компания: http://www.kt-alkogol.ru
Добавлен: 02:53, 21.01.2012 Количество просмотров: 3453


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия338
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия338
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия352
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия351
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия344
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия110
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru