Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMDI расширяет возможности популярного безлимитного тарифа на проведение вебинаров

Компания COMDI — российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров, веб-трансляций, веб-конференций и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций — объявляет о значительном расширении возможностей тарифа «Базовый», одного из самых популярных в линейке безлимитных тарифов на проведение вебинаров. Сегодня на российском рынке тариф «Базовый» компании COMDI предлагает самые выгодные условия проведения неограниченного числа вебинаров с небольшим числом участников.
Указанный тариф позволяет организации-абоненту за фиксированную плату в 1800 рублей (включая НДС) проводить в течение месяца любое число вебинаров – при условии, что они не будут пересекаться по времени. Ранее, на данном тарифе в онлайн-семинаре могли участвовать до 25 человек. С 1 февраля 2012 года максимальное количество участников увеличивается вдвое, при этом остальные параметры тарифа не меняются. В частности, в течение 72 часов после завершения мероприятия пользователь может бесплатно «скачать» запись (в интерактивном формате Adobe AIR) прямо из своего «Личного кабинета». Или хранить записи в «облаке» COMDI – за небольшую дополнительную плату.
Возможность проводить любое нужное количество вебинаров для относительно небольших групп востребована различными категориями потребителей услуг COMDI: подразделениями крупных организаций, небольшими компаниями и частными предпринимателями. Особенно популярен этот сценарий в сфере HR и дистанционного бизнес-образования, где вебинары являются одной из основных форм обучения, а преподавателей и учебных центров, успешно освоивших и применяющих методики подготовки и ведения высокоэффективных интерактивных вебинаров, с каждым днем становится всё больше. Опыт показывает, что в этой сфере оптимальная учебная группа составляет 30-40 человек; теперь работа с такими группами больше не требует от клиентов COMDI перехода на более дорогие тарифы.
Напомним, что услуга «вебинар» компании COMDI, – это SaaS-сервис, для работы с которым заказчику не надо создавать какую-либо инфраструктуру. Достаточно зайти на страницу «Покупки» сайта COMDI (www.comdi.com/buy), выбрать тариф, принять договор-оферту и оплатить услугу любым из многих поддерживаемых способов. После этого можно начинать работу. Отметим, что вебинары используют сеть доставки видеоконтента (CDN) компании COMDI, что гарантирует высокое качество «картинки» и звука практически на всей экономически-активной части территории РФ и в ряде стран ближнего и дальнего зарубежья (включая страны Евросоюза и США). Отметим также простоту интеграции сервиса COMDI с веб-сайтом клиента. Масштабная программа развития технической инфраструктуры, выполненная COMDI в четвертом квартале 2011 года, существенно расширила географический охват CDN, а также позволила поддерживать значительно большее число видеопотоков и обеспечить надежность сервиса на уровне 99.95%. Изменение условий безлимитного тарифа начального уровня приведет к росту спроса на услугу «вебинар». Технически и организационно COMDI полностью готова к этому.

Компания COMDI (www.comdi.com) – российский разработчик и провайдер сервисов для веб-семинаров, веб-конференций и дистанционного обучения на основе видеокоммуникаций. 
Веб-сервис COMDI позволяет организовывать деловые встречи, онлайн-тренинги и трансляции, конференции и круглые столы, презентации, вебинары и другие мероприятия. На базе сервиса COMDI проведено более 40 000 онлайн-мероприятий с участием более 3 млн. пользователей.
Сегодня клиентами COMDI являются более 400 международных и российских предприятий. Среди них: компании Microsoft, ВТБ24, «1С-Битрикс», TEZ-TOUR, инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и др.
В настоящее время COMDI является единственной российской компанией, получившей сертификат соответствия своего программно-методического комплекса требованиям Российской академии образования.
В мае 2011 года COMDI получила инвестиции от Венчурного Фонда под управлением ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», который является одним из основных бенефициаров компании.

Контакты для СМИ
Артём Полянский,
директор по коммуникациям и развитию бизнеса COMDI:
+7 (495) 223 77 03
pam@comdi.com

Контактное лицо: .
Компания: COMDI
Добавлен: 18:23, 01.02.2012 Количество просмотров: 718


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия575
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия567
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия570
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия568
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия604
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия569
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия569
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия564
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия68
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия583
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия158
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru