Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMDI и проект «Netология»: регулярные вебинары по эффективному маркетингу в Интернете

Компания COMDI – ведущий российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров, веб-трансляций, веб-конференций и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций – запустила масштабную программу вебинаров, охватывающих практически все темы, связанные с выбором эффективной стратегии бизнеса и проведением эффективного маркетинга в Интернете. Данная программа является частью образовательного проекта «Netология», который поддерживается сообществом практиков интернет-рекламы и специалистов по организации учебных семинаров, а также командой известной в Рунете аналитической радиопрограммы «Рунетология» о современном интернет-бизнесе.
По разнообразию тем, частоте мероприятий и уровню преподавания программа вебинаров «Netология» не имеет аналогов на российском рынке. Вебинары проводятся в двух форматах: семинаров и тренингов. При этом мероприятия охватывают чрезвычайно широкий круг вопросов – от медиапланирования и веб-аналитики до проведения «вирусных» рекламных кампаний, тонкостей технологий SEO, SMM и контекстной рекламы. Вебинары серии «Netология» проводятся три-четыре раза в неделю. В ближайших планах – следующие онлайн-мероприятия: «Управление разработкой сайта: пошаговое руководство» (23 апреля), «Бизнес в Интернете: от идеи до продукта, или как запустить успешный стартап» (25 апреля), «Social Media Marketing от А до Я: лояльные клиенты из социальных сетей» (26 - 27 апреля) и «Email-marketing. Как за месяц поднять продажи на 20%» (3 мая). Анонсы новых мероприятий всегда доступны на веб-странице программы «Netология» (http://netology.ru/calendar).
Семинары и тренинги «Netологии» предназначены, в первую очередь, для профессиональных маркетологов, бренд-менеджеров, продакт-менеджеров и PR-специалистов, обеспечивающих эффективное присутствие и развитие бренда в Интернете, координацию digital-направления в своей компании или подразделении, продажи товаров и услуг, формирование и развитие аудитории сайта или сообщества в социальной сети, поддержание сетевой репутации компании или персоны. Особое внимание уделяется вопросам разработки эффективной стратегии деятельности компаний в Интернете, системам контроля её эффективности. Соответственно, в отдельный поток выделены онлайн-меропрятия для руководителей высшего и среднего звена, а также для владельцев бизнесов. Из вебинаров этого ряда управленцы получат представление о том, как эффективно направлять и контролировать работу своих коллег в новой для них и постоянно меняющейся «цифровой» среде.
Особо подчеркнем, что организаторы серии вебинаров уделяют особое внимание уровню преподавания, качеству передачи изображения и звука, а также наличию интерактивных инструментов. Преподаватели проекта «Netология» обладают обширным и разноплановым реальным опытом в создании, управлении и монетизации разноплановых интернет-проектов, а

также в построении эффективных и инновационных стратегий интернет-продвижения оффлайн и онлайн-бизнесов. Среди преподавателей – известные деятели Рунета: Алексей Довжиков,

Алексей Копылов и Антон Носик. А за техническую реализацию проекта отвечает компания COMDI, признанный лидер российского рынка вебинаров и веб-трансляций. Технологии компании уже сегодня позволяют добиться того, что дистанционное участие на семинаре почти ничем не отличается от личного присутствия на занятиях. Таким образом, проект, который проходит в Москве, становится доступным по всему миру.
Сегодня важность интернет-инструментов в стратегии бизнеса, маркетинге и коммуникациях с потребителями растет буквально на глазах. Вместе с тем, большинство предприятий сталкивается с серьезными сложностями при поиске и найме квалифицированных маркетологов, PR-менеджеров и других специалистов. В итоге, значительная часть маркетинговых и рекламных бюджетов в Рунете тратится крайне неэффективно – несмотря на огромный потенциал и возможности Интернета и наличие целого арсенала средств аналитики и прогнозирования результатов. Причины этого: недостаточная квалификация специалистов, несформированные представления о реальных возможностях инструментов интернет-рекламы, маркетинга, веб-аналитики. Образовательный проект и программа вебинаров «Netология» призваны решить проблему нехватки квалифицированных кадров в Рунете.

Компания COMDI (www.comdi.com) – российский разработчик и провайдер сервисов для веб-семинаров, веб-конференций и дистанционного обучения на основе видеокоммуникаций.
Веб-сервис COMDI позволяет организовывать деловые встречи, онлайн-тренинги и трансляции, конференции и круглые столы, презентации, вебинары и другие мероприятия. На базе сервиса COMDI проведено более 40 000 онлайн-мероприятий с участием более 3 млн. пользователей.
Сегодня клиентами COMDI являются более 400 международных и российских предприятий. Среди них: компании Microsoft, ВТБ24, «1С-Битрикс», TEZ-TOUR, инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и др.
В настоящее время COMDI является единственной российской компанией, получившей сертификат соответствия своего программно-методического комплекса требованиям Российской академии образования.
В мае 2011 года COMDI получила инвестиции от Венчурного Фонда под управлением ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», который является одним из основных бенефициаров компании.

Контакты для СМИ
Артём Полянский,
директор по коммуникациям и развитию бизнеса COMDI:
+7 (495) 223 77 03
pam@comdi.com

Контактное лицо: .
Компания: COMDI
Добавлен: 01:46, 18.04.2012 Количество просмотров: 1026


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия402
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия421
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия413
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия432
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия408
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия419
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия419
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия418
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия407
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия92
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия196
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия91
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия133
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия168
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия286
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru