Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMDI и проект «Netология»: регулярные вебинары по эффективному маркетингу в Интернете

Компания COMDI – ведущий российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров, веб-трансляций, веб-конференций и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций – запустила масштабную программу вебинаров, охватывающих практически все темы, связанные с выбором эффективной стратегии бизнеса и проведением эффективного маркетинга в Интернете. Данная программа является частью образовательного проекта «Netология», который поддерживается сообществом практиков интернет-рекламы и специалистов по организации учебных семинаров, а также командой известной в Рунете аналитической радиопрограммы «Рунетология» о современном интернет-бизнесе.
По разнообразию тем, частоте мероприятий и уровню преподавания программа вебинаров «Netология» не имеет аналогов на российском рынке. Вебинары проводятся в двух форматах: семинаров и тренингов. При этом мероприятия охватывают чрезвычайно широкий круг вопросов – от медиапланирования и веб-аналитики до проведения «вирусных» рекламных кампаний, тонкостей технологий SEO, SMM и контекстной рекламы. Вебинары серии «Netология» проводятся три-четыре раза в неделю. В ближайших планах – следующие онлайн-мероприятия: «Управление разработкой сайта: пошаговое руководство» (23 апреля), «Бизнес в Интернете: от идеи до продукта, или как запустить успешный стартап» (25 апреля), «Social Media Marketing от А до Я: лояльные клиенты из социальных сетей» (26 - 27 апреля) и «Email-marketing. Как за месяц поднять продажи на 20%» (3 мая). Анонсы новых мероприятий всегда доступны на веб-странице программы «Netология» (http://netology.ru/calendar).
Семинары и тренинги «Netологии» предназначены, в первую очередь, для профессиональных маркетологов, бренд-менеджеров, продакт-менеджеров и PR-специалистов, обеспечивающих эффективное присутствие и развитие бренда в Интернете, координацию digital-направления в своей компании или подразделении, продажи товаров и услуг, формирование и развитие аудитории сайта или сообщества в социальной сети, поддержание сетевой репутации компании или персоны. Особое внимание уделяется вопросам разработки эффективной стратегии деятельности компаний в Интернете, системам контроля её эффективности. Соответственно, в отдельный поток выделены онлайн-меропрятия для руководителей высшего и среднего звена, а также для владельцев бизнесов. Из вебинаров этого ряда управленцы получат представление о том, как эффективно направлять и контролировать работу своих коллег в новой для них и постоянно меняющейся «цифровой» среде.
Особо подчеркнем, что организаторы серии вебинаров уделяют особое внимание уровню преподавания, качеству передачи изображения и звука, а также наличию интерактивных инструментов. Преподаватели проекта «Netология» обладают обширным и разноплановым реальным опытом в создании, управлении и монетизации разноплановых интернет-проектов, а также в построении эффективных и инновационных стратегий интернет-продвижения оффлайн и онлайн-бизнесов. Среди преподавателей – известные деятели Рунета: Алексей Довжиков, Алексей Копылов и Антон Носик. А за техническую реализацию проекта отвечает компания COMDI, признанный лидер российского рынка вебинаров и веб-трансляций. Технологии компании уже сегодня позволяют добиться того, что дистанционное участие на семинаре почти ничем не отличается от личного присутствия на занятиях. Таким образом, проект, который проходит в Москве, становится доступным по всему миру.
Сегодня важность интернет-инструментов в стратегии бизнеса, маркетинге и коммуникациях с потребителями растет буквально на глазах. Вместе с тем, большинство предприятий сталкивается с серьезными сложностями при поиске и найме квалифицированных маркетологов, PR-менеджеров и других специалистов. В итоге, значительная часть маркетинговых и рекламных бюджетов в Рунете тратится крайне неэффективно – несмотря на огромный потенциал и возможности Интернета и наличие целого арсенала средств аналитики и прогнозирования результатов. Причины этого: недостаточная квалификация специалистов, несформированные представления о реальных возможностях инструментов интернет-рекламы, маркетинга, веб-аналитики. Образовательный проект и программа вебинаров «Netология» призваны решить проблему нехватки квалифицированных кадров в Рунете.

Компания COMDI (www.comdi.com) – российский разработчик и провайдер сервисов для веб-семинаров, веб-конференций и дистанционного обучения на основе видеокоммуникаций.
Веб-сервис COMDI позволяет организовывать деловые встречи, онлайн-тренинги и трансляции, конференции и круглые столы, презентации, вебинары и другие мероприятия. На базе сервиса COMDI проведено более 40 000 онлайн-мероприятий с участием более 3 млн. пользователей.
Сегодня клиентами COMDI являются более 400 международных и российских предприятий. Среди них: компании Microsoft, ВТБ24, «1С-Битрикс», TEZ-TOUR, инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и др.
В настоящее время COMDI является единственной российской компанией, получившей сертификат соответствия своего программно-методического комплекса требованиям Российской академии образования.
В мае 2011 года COMDI получила инвестиции от Венчурного Фонда под управлением ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», который является одним из основных бенефициаров компании.

Контактное лицо: .
Компания: COMDI
Добавлен: 18:48, 20.04.2012 Количество просмотров: 1402


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия215
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 23:00, 30.06.2025, Россия221
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 23:00, 30.06.2025, Россия218
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия218
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер.


Росгвардейцы пришли на помощь женщине, у которой внезапно загорелся автомобиль, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:17, 30.06.2025, Россия131
​Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области оказали помощь женщине, чье транспортное средство подверглось возгоранию.


Аскона — победитель премии New Retail 2025: два проекта признаны лучшими в России, Группа компаний Аскона, 22:16, 30.06.2025, Россия249
Компания «Аскона» стала двукратным победителем престижной профессиональной премии New Retail 2025, которая ежегодно отмечает лучшие кейсы в области ритейла, логистики и операционного управления.


Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия66
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 22:00, 30.06.2025, Россия94
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ЮНИЛАБ» автоматизирует передачу лабораторных данных с помощью N3.Health ОДЛИ, Нетрика, 21:59, 30.06.2025, Россия118
Сеть клинико-диагностических лабораторий «ЮНИЛАБ» завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия491
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия374
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия390
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия393
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия403
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


  © 2003-2025 inthepress.ru