 |
INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с компанией Ventyx, an ABB company
INLINE Technologies объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Ventyx, an ABB company.
Бренд «Ventyx, an ABB company» появился на рынке в начале текущего года после слияния компаний Ventyx и Mincom, входящих в Группу АББ – мирового лидера в области технологий для электроэнергетики и автоматизации.
Стратегическое партнерство с компанией Ventyx позволит INLINE Technologies создавать на базе продуктов Ventyx решения для автоматизации основной производственной деятельности промышленных предприятий в ресурсоемких отраслях: машиностроение, ОПК, нефтегазовый сектор, энергетика, транспорт, добыча полезных ископаемых.
Согласно партнерскому соглашению, INLINE Technologies предоставляется право заниматься продвижением и внедрением следующих программных продуктов Ventyx:
• Ventyx Ellipse и Ventyx Mobility – ПО для управления производственными активами (EAM – Enterprise Asset Management); • Ventyx MineScape – ПО для автоматизации геолого-маркшейдерского и технологического обеспечения ведения горных работ; • Ventyx LinkOne – ПО для управления технической документацией и электронными каталогами запасных частей, интегрированное с функциями учета складских запасов; • Ventyx MineMarket – ПО для управления производственной логистикой, расчета баланса масс, учета готовой продукции, управления продажами и маркетингом.
Решения Ventyx – это специализированное ПО, разработанное исходя в первую очередь из требований и задач непосредственного управления производственными процессами.
«В дополнение к задачам планирования и учета ресурсов в ERP-системах ПО Ventyx Ellipse позволяет автоматически планировать проведение регламентных работ для всех групп основных фондов, использовать различные стратегии обслуживания для различных производственных объектов и передавать интегрированную учетную информацию в ERP-системы, – говорит Борис Малахов, ведущий консультант INLINE Technologies. – Это единственная на сегодняшний день ЕАМ-система, в состав которой входит собственная платформа, представляющая собой готовое решение для интеграции с ведущими ERP-системами – SAP и Oracle».
ПО Ventyx Mobility позволяет следить за состоянием оборудования, планировать его обслуживание и управлять выездным персоналом с использованием мобильных устройств. Решение предназначено прежде всего для компаний, управляющих протяженными производственными активами, такими, как: трубопроводы, железные дороги, линии электропередач.
ПО Ventyx MineScape представляет собой набор интегрированных решений для предприятий, добывающих твердые ископаемые как открытым, так и подземным способом. Система имеет развитую базу данных геологической информации, полностью адаптированный под российские требования модуль маркшейдерских работ, модуль локального проектирования горных работ, блок ведения горно-графической документации, модуль календарного планирования.
ПО Ventyx LinkOne предназначено для создания и ведения электронных каталогов запасных частей, технической и эксплуатационной документации, справочников потребляемых в производственных целях материально-технических ресурсов, а также для создания веб-сервисов, автоматизирующих послепродажное обслуживание техники.
Представляя систему Ventyx LinkOne в докладе на конференции ИД «Connect!» для предприятий ОПК, Б. Малахов подчеркнул: «Сегодня заказчики машиностроительной продукции хотят приобретать изделия вместе с сервисными услугами по их эксплуатации. – Отсутствие структурированного электронного каталога запасных частей, привязанного к технической эксплуатационной документации, не позволяет быстро и качественно обслуживать технику. Это снижает сервисные показатели комплексного продукта «изделие + сервис» и используется как серьезный аргумент «против» в конкурентной борьбе. ПО Ventyx LinkOne поможет закрыть этот проблему и получить дополнительные конкурентные преимущества».
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 07:14, 12.05.2012
Количество просмотров: 1007
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия137 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия129 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |