Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с компанией Ventyx, an ABB company

INLINE Technologies объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Ventyx, an ABB company.

Бренд «Ventyx, an ABB company» появился на рынке в начале текущего года после слияния компаний Ventyx и Mincom, входящих в Группу АББ – мирового лидера в области технологий для электроэнергетики и автоматизации.

Стратегическое партнерство с компанией Ventyx позволит INLINE Technologies создавать на базе продуктов Ventyx решения для автоматизации основной производственной деятельности промышленных предприятий в ресурсоемких отраслях: машиностроение, ОПК, нефтегазовый сектор, энергетика, транспорт, добыча полезных ископаемых.

Согласно партнерскому соглашению, INLINE Technologies предоставляется право заниматься продвижением и внедрением следующих программных продуктов Ventyx:

• Ventyx Ellipse и Ventyx Mobility – ПО для управления производственными активами (EAM – Enterprise Asset Management);
• Ventyx MineScape – ПО для автоматизации геолого-маркшейдерского и технологического обеспечения ведения горных работ;
• Ventyx LinkOne – ПО для управления технической документацией и электронными каталогами запасных частей, интегрированное с функциями учета складских запасов;
• Ventyx MineMarket – ПО для управления производственной логистикой, расчета баланса масс, учета готовой продукции, управления продажами и маркетингом.

Решения Ventyx – это специализированное ПО, разработанное исходя в первую очередь из требований и задач непосредственного управления производственными процессами.

«В дополнение к задачам планирования и учета ресурсов в ERP-системах ПО Ventyx Ellipse позволяет автоматически планировать проведение регламентных работ для всех групп основных фондов, использовать различные стратегии обслуживания для различных производственных объектов и передавать интегрированную учетную информацию в ERP-системы, – говорит Борис Малахов, ведущий консультант INLINE Technologies. – Это единственная на сегодняшний день ЕАМ-система, в состав которой входит собственная платформа, представляющая собой готовое решение для интеграции с ведущими ERP-системами – SAP и Oracle».

ПО Ventyx Mobility позволяет следить за состоянием оборудования, планировать его обслуживание и управлять выездным персоналом с использованием мобильных устройств. Решение предназначено прежде всего для компаний, управляющих протяженными производственными активами, такими, как: трубопроводы, железные дороги, линии электропередач.

ПО Ventyx MineScape представляет собой набор интегрированных решений для предприятий, добывающих твердые ископаемые как открытым, так и подземным способом. Система имеет развитую базу данных геологической информации, полностью адаптированный под российские требования модуль маркшейдерских работ, модуль локального проектирования горных работ, блок ведения горно-графической документации, модуль календарного планирования.

ПО Ventyx LinkOne предназначено для создания и ведения электронных каталогов запасных частей, технической и эксплуатационной документации, справочников потребляемых в производственных целях материально-технических ресурсов, а также для создания веб-сервисов, автоматизирующих послепродажное обслуживание техники.

Представляя систему Ventyx LinkOne в докладе на конференции ИД «Connect!» для предприятий ОПК, Б. Малахов подчеркнул: «Сегодня заказчики машиностроительной продукции хотят приобретать изделия вместе с сервисными услугами по их эксплуатации. – Отсутствие структурированного электронного каталога запасных частей, привязанного к технической эксплуатационной документации, не позволяет быстро и качественно обслуживать технику. Это снижает сервисные показатели комплексного продукта «изделие + сервис» и используется как серьезный аргумент «против» в конкурентной борьбе. ПО Ventyx LinkOne поможет закрыть этот проблему и получить дополнительные конкурентные преимущества».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 07:14, 12.05.2012 Количество просмотров: 1093


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия358
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия122
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия145
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия145
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия232
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия125
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия80
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия212
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия153
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия52
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия56
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия53
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия50
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия61
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия91
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru