Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks анонсирует возможность автоматизированного многосегментного анализа для решений по технологии Stream-to-Disk

САН-ДИЕГО, 12 июня 2012 г. /PRNewswire/ -- CISCO LIVE -- сегодня компания Fluke Networks анонсировала выход новой версии Network Time Machine™ (NTM), первого устройства для пакетного анализа, которое обеспечивает возможность автоматизированного многосегментного анализа (Auto MSA) для портативных решений и решений с монтажом на стойку, поддерживающих скорость сетевого трафика 40 Гбит/с. Теперь специалисты в области вычислительных сетей могут использовать как устройства с монтажом на стойку, так и портативные решения (или даже планшет для сетевого анализа Fluke Networks OptiView® XG) для сбора пакетных данных на нескольких уровнях в пределах центра обработки данных или распределительной сети. Благодаря этому полное представление об операционном процессе и изоляция точек отказа обеспечиваются практически в пять раз быстрее по сравнению с конкурентными решениями.(1)

К 2015 г. ожидается рост количества серверного оборудования с интерфейсом Ethernet (40 Гбит/с) более чем на 40 %, что представляет новые задачи по изолированию пакетных задержек с потерями в различных сетевых сегментах.(2) «Клиентам нашего предприятия и компании-перевозчика необходимо иметь возможность осуществлять поиск и устранение неисправностей в высокоскоростных каналах передачи данных вне зависимости от их месторасположения (в центре обработки данных или за его пределами), – поделился Mitsuru Onodera, исполнительный директор по вопросам информационных и коммуникационных технологий в Toyo Corporation. – Решения, подобные новой версии Network Time Machine, – это ключ к расширению поиска и устранения неисправностей в любой необходимый момент».

«Наши клиенты вкладывают огромные инвестиции в информационные каналы, поддерживающие скорость 40 Гбит/с. Им необходима уверенность в максимальной отдаче, – сообщил Daryle DeBalski, вице-президент и генеральный директор компании Fluke Networks. – Новейшая версия Network Time Machine демонстрирует наше постоянное стремление идти в ногу с современными технологиями, которые используют наши клиенты, и обеспечить их поддержкой в стимулировании стоимости и производительности в соответствующей инфраструктуре».

Новая версия Network Time Machine поддерживает технологию Stream-to-Disk со скоростью 20 Гбит/с (сертифицировано Tolly Group(3)), а портативная версия – со скоростью 10 Гбит/с. Она будет доступна с сентября. Дополнительные сведения см. на веб-сайте Fluke Networks.

О компании Fluke Networks
Fluke Networks – это ведущий мировой поставщик решений для сетевого анализа и мониторинга, предназначенных для ускорения развертывания и улучшения производительности сетей и приложений. Ведущие предприятия и поставщики услуг доверяют продукции и опыту компании Fluke Networks, которая помогает решить сложнейшие проблемы современного мира, включая все новые и новые задачи по обеспечению безопасности и мобильности беспроводных сетей (WLAN), проблемы унифицированных коммуникаций и центров обработки данных. Располагаясь в г. Эверет, шт. Вашингтон, компания поставляет свою продукцию в более чем 50 стран. Дополнительные сведения можно получить на веб-сайте www.FlukeNetworks.com или по телефону +1-425-446-4519.

1. На основании внутреннего исследования решений на конкурентных рынках, проводимого компанией Fluke Networks.
2. Отчет Cisco о рыночной потребности в 40 Gigabit Ethernet, 2012 г.
3. Tolly Group, 2012 г.

КОНТАКТЫ: Kerry Desberg, Fluke Networks, +1-425-231-9529, Kerry.desberg@flukenetworks.com; или Justin Hall, VOXUS PR для Fluke Networks, +1-253-444-5442, jhall@voxuspr.com

Контактное лицо: Исхаков Марат
Компания: Fluke Networks
Добавлен: 01:00, 15.06.2012 Количество просмотров: 623


Решение по АвтоУСН в банке «Центр-инвест» прошло испытания ФНС России, BSS, 21:08, 02.12.2025, Россия141
Банк «Центр-инвест» успешно прошел испытания ФНС России и готовится к запуску специализированного решения по АвтоУСН от BSS. Клиентам банка станут доступны преимущества и автоматизированной упрощенной системы налогообложения.


CommuniGate Pro и eXpress подтвердили совместимость решений и укрепили технологическое партнёрство, CommuniGate Pro, 21:13, 02.12.2025, Россия126
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик супераппа для бизнеса eXpress завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу своих продуктов.


iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия145
CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований.


SIMETRA разработает цифровой двойник транспортной системы Ленинградской области, Simetra, 21:10, 02.12.2025, Россия129
Группа компаний SIMETRA приступила к созданию цифрового двойника дорожно-транспортной инфраструктуры Ленинградской области. В рамках проекта SIMETRA также актуализирует транспортную макромодель региона, которая будет выполнена на базе платформы RITM³


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «СИГИС ТЕХНОЛОГИИ» (ГК ВС ЛАБ) представили единое решение на основе интеграции cGIS Pro с МСУ ТОиР, Группа "Борлас", 21:09, 02.12.2025, Россия143
Группа «Борлас» (ГК Softline) и компания «СИГИС ТЕХНОЛОГИИ» (ГК ВС Лаб) объявили об интеграции технологий создания цифрового двойника и управления процессами технического обслуживания и ремонтами производственных объектов. Данное решение включает в себя управление территориями, оценку технического состояния и контроль соответствия бизнес-процессов в ТОиР.


Fplus создал полигон для тестирования российского ПО в финсекторе, Fplus, 21:09, 02.12.2025, Россия129
Fplus стал оператором отраслевого полигона, развернутого для тестирования и апробации отечественных программных решений в финансовом секторе.


В топе PPM-систем: Directum Projects — один из лидеров независимого исследования «Технологий Доверия», Directum, 21:03, 02.12.2025, Россия142
Эксперты консалтинговой компании высоко оценили функциональные возможности и стратегию развития ИТ-решения: на 96% и 92,5% из ста возможных.


Из 80-х в соцсети: российский видеоредактор «Мовавика Видео» выпустил более 40 настраиваемых ретроэффектов, Мовавика, 20:57, 02.12.2025, Россия131
«Мовавика Видео» запускает трендовые ностальгические эффекты, созданные на шейдерных технологиях, — теперь любое видео можно мгновенно стилизовать под плёнку, видеокассету или винтажное кино.


Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:54, 02.12.2025, Россия131
Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM).


Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:44, 02.12.2025, Россия129
Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source).


Умные технологии для безопасных дорог — цифровая трансформация городской среды, УГМК-Телеком, 20:42, 02.12.2025, Россия64
Безопасность и комфорт на дорогах сегодня — это системная работа, основанная на данных, технологиях и новых управленческих подходах.


Один из лидеров превентивной медицины в премиум-сегменте центр Verba Mayr запускает телемедицинский сервис от N3.Health, ЭлНетМед, 20:42, 02.12.2025, Россия144
Международный медицинский курорт Verba Mayr реализует проект по внедрению нового цифрового сервиса для своих гостей — платформы телемедицинских консультаций (ТМК) для обеспечения возможности получать экспертные консультации врачей курорта в дистанционном формате.


Проект СИГМЫ — лауреат премии «1С: Проект года», ООО "Сигма", 20:39, 02.12.2025, Россия57
Проект СИГМЫ по интеграции информационных систем организаций-участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3» для Группы «Интер РАО» получил престижную премию вендора и звание лучшего решения в области управления корпоративными налогами и налогового мониторинга. Церемония награждения победителей премии «1С: Проект года» состоялась 20 ноября в Москве в рамках 12-го «Бизнес-форума 1С:ERP».


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия209
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия214
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


  © 2003-2025 inthepress.ru