Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks анонсирует возможность автоматизированного многосегментного анализа для решений по технологии Stream-to-Disk

САН-ДИЕГО, 12 июня 2012 г. /PRNewswire/ -- CISCO LIVE -- сегодня компания Fluke Networks анонсировала выход новой версии Network Time Machine™ (NTM), первого устройства для пакетного анализа, которое обеспечивает возможность автоматизированного многосегментного анализа (Auto MSA) для портативных решений и решений с монтажом на стойку, поддерживающих скорость сетевого трафика 40 Гбит/с. Теперь специалисты в области вычислительных сетей могут использовать как устройства с монтажом на стойку, так и портативные решения (или даже планшет для сетевого анализа Fluke Networks OptiView® XG) для сбора пакетных данных на нескольких уровнях в пределах центра обработки данных или распределительной сети. Благодаря этому полное представление об операционном процессе и изоляция точек отказа обеспечиваются практически в пять раз быстрее по сравнению с конкурентными решениями.(1)

К 2015 г. ожидается рост количества серверного оборудования с интерфейсом Ethernet (40 Гбит/с) более чем на 40 %, что представляет новые задачи по изолированию пакетных задержек с потерями в различных сетевых сегментах.(2) «Клиентам нашего предприятия и компании-перевозчика необходимо иметь возможность осуществлять поиск и устранение неисправностей в высокоскоростных каналах передачи данных вне зависимости от их месторасположения (в центре обработки данных или за его пределами), – поделился Mitsuru Onodera, исполнительный директор по вопросам информационных и коммуникационных технологий в Toyo Corporation. – Решения, подобные новой версии Network Time Machine, – это ключ к расширению поиска и устранения неисправностей в любой необходимый момент».

«Наши клиенты вкладывают огромные инвестиции в информационные каналы, поддерживающие скорость 40 Гбит/с. Им необходима уверенность в максимальной отдаче, – сообщил Daryle DeBalski, вице-президент и генеральный директор компании Fluke Networks. – Новейшая версия Network Time Machine демонстрирует наше постоянное стремление идти в ногу с современными технологиями, которые используют наши клиенты, и обеспечить их поддержкой в стимулировании стоимости и производительности в соответствующей инфраструктуре».

Новая версия Network Time Machine поддерживает технологию Stream-to-Disk со скоростью 20 Гбит/с (сертифицировано Tolly Group(3)), а портативная версия – со скоростью 10 Гбит/с. Она будет доступна с сентября. Дополнительные сведения см. на веб-сайте Fluke Networks.

О компании Fluke Networks
Fluke Networks – это ведущий мировой поставщик решений для сетевого анализа и мониторинга, предназначенных для ускорения развертывания и улучшения производительности сетей и приложений. Ведущие предприятия и поставщики услуг доверяют продукции и опыту компании Fluke Networks, которая помогает решить сложнейшие проблемы современного мира, включая все новые и новые задачи по обеспечению безопасности и мобильности беспроводных сетей (WLAN), проблемы унифицированных коммуникаций и центров обработки данных. Располагаясь в г. Эверет, шт. Вашингтон, компания поставляет свою продукцию в более чем 50 стран. Дополнительные сведения можно получить на веб-сайте www.FlukeNetworks.com или по телефону +1-425-446-4519.

1. На основании внутреннего исследования решений на конкурентных рынках, проводимого компанией Fluke Networks.
2. Отчет Cisco о рыночной потребности в 40 Gigabit Ethernet, 2012 г.
3. Tolly Group, 2012 г.

КОНТАКТЫ: Kerry Desberg, Fluke Networks, +1-425-231-9529, Kerry.desberg@flukenetworks.com; или Justin Hall, VOXUS PR для Fluke Networks, +1-253-444-5442, jhall@voxuspr.com

Контактное лицо: Исхаков Марат
Компания: Fluke Networks
Добавлен: 01:00, 15.06.2012 Количество просмотров: 645


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия161
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия160
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия160
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия160
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия163
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия160
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия180
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия51
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия63
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия60
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия59
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия57
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия342
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru