Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Смоленском филиале ОАО «МРСК Центра» подведены итоги конкурса «Лучший рыболов»

Отдел по связям с общественностью при поддержке профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провел конкурс фотографии, приуроченный к международному Дню рыбака «Лучший рыболов».

В филиале работает много сотрудников, которые с большим увлечением занимаются рыбной ловлей и готовы с упоением рассказывать о пойманных трофеях, с нескрываемым удовольствием демонстрируя фотографии уловов в семейных альбомах. Подобный конкурс в рамках филиала проводится впервые, поэтому главной его целью было дать возможность сотрудникам самореализоваться, проявить свой талант фотографа и рыболова, а также заявить о своем увлечении.

Участие в конкурсе было заочным, добровольным и бесплатным. В обязательном порядке на фотографии должен был быть изображен пойманный улов и желательно сам герой рыбалки и его родственники.

С 28 июня по 9 июля 2012 года прошел отборочный этап конкурса, в котором приняли участие 43 сотрудника филиала, прислав свои работы. На первом этапе конкурсного отбора 10-17 июля из более чем 300 присланных фотографий были отобраны наиболее достойные работы, соответствующие критериям положения конкурса. Итоговую конкурсную комиссию для отбора присланных работ возглавили начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова и председатель профсоюзного комитета филиала Елена Прудникова, профессионалы, рыболовы со стажем – начальник управления логистики и материально-технического обеспечение Дмитрий Ковалев и начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский, а также сотрудники отдела по связям с общественностью – начальник отдела Дмитрий Медведев и секретарь конкурсной комиссии, представитель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго Мария Романова.

Все присланные на конкурс работы оценивались по следующим критериям: оригинальность, размер улова, качество и количество экземпляров, необычность улова, панорама местности. В итоге 1 место за «самый большой/весомый улов» досталось начальнику восточного участка механизации и транспорта Дмитрию Давыденкову за фотографию, на которой он выуживает из водоема огромного сома длиной более метра и весом в несколько десятков килограммов! Почетное 2 место за «самый многочисленный улов» занял мастер по ремонту транспорта западного участка механизации и транспорта Андрей Маренков, который покорил конкурсную комиссию огромным по числу экземпляров уловом на зимней рыбалке. Инженер 1 категории отдела исполнения и контроля технологических присоединений Александр Рыбальченко замкнул тройку лидеров, получив свою награду за «самый необычный улов». На его фотоработе был запечатлен маленький сомик, занимающий не более половины ладони!

4 место по достоинству занял электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Глинковского РЭС Николай Павлов за свою «золотую рыбку» - щуку с горящей на солнце чешуей. Диспетчер оперативно-технологической группы Ярцевского РЭС Дмитрий Курцев оказался на 5 месте: лещ по праву считается достойной добычей для любого смоленского рыболова. И, наконец, 6 место досталось специалисту отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Сафоновского РЭС Ирине Ивановой за прекрасный пейзаж на рыбалке.

Так же комиссией были отмечены: фотография Виктора Александровича, начальника восточного участка отдела релейной защиты и автоматики, в номинации «Самая маленькая рыбка» и работа Светланы Лютовой, электромонтера оперативно - выездной бригады 5 разряда Вяземского РЭС, в номинация «Самый юный рыболов».

«Более 300 присланных работ говорят о настоящем успехе конкурса. Действительно приятно, что сотрудники филиала предпочитают активные варианты проведения досуга. В свою очередь, могу заверить, что руководство филиала и в дальнейшем будет заниматься пропагандой здорового образа жизни персонала , создавать максимально возможные комфортные условия для сплочения коллектива» - прокомментировал член конкурсной комиссии Дмитрий Ковалев.

Победители и номинанты будут награждены подарками, а все участники конкурса – памятными дипломами.

Контактное лицо: ОСО
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
Добавлен: 11:03, 23.07.2012 Количество просмотров: 1012


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:25, 21.07.2026, Россия154
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании:


Клиенты ООО "Орловский энергосбыт" отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением., ООО "Орловский энергосбыт", 22:47, 17.07.2026, Россия515
Всё больше клиентов Орловского энергосбыта отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением. С начала 2026 года было обработано 3248 обращений.


Качество электроснабжения крупных промышленных клиентов в фокусе внимания Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 17.07.2026, Россия171
Гарантирующий поставщик принял участие в круглом столе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы


«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы»«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 22:19, 17.07.2026, Россия154
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги летней акции «Удачные каникулы». Участие в акции приняли более 154 000 клиентов-физических лиц.


Мосэнергосбыт предложил эффективные инструменты по работе с недобросовестными управляющими компаниями, АО "Мосэнергосбыт", 22:12, 17.07.2026, Россия181
Топ-менеджер гарантирующего поставщика принял участие в профильном круглом столе в Одинцово


В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям, ООО "Энергосбыт Волга", 21:55, 17.07.2026, Россия164
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за первое полугодие 2026 года зафиксировали во Владимирской области 50 случаев самовольного подключения к электросетям. При этом 8 нарушений были совершены повторно.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:54, 17.07.2026, Россия173
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 июля.


Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия141
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ


Мосэнергосбыт информирует жителей Ивантеевки, АО "Мосэнергосбыт", 22:10, 14.07.2026, Россия410
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Ивантеевка» на обслуживание в МосОблЕИРЦ


Контроль подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов на объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:52, 12.07.2026, Россия436
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.


В рамках деловой программы отраслевого форума заместитель директора АО «Мосэнергосбыт» Юлия Опря представила доклад «Актуальные проблемы развития систем коммерческого учета электроэнергии в условиях цифровизации». Выступление было, АО "Мосэнергосбыт", 02:59, 07.07.2026, Россия611
Эксперт гарантирующего поставщика принял участие в мероприятии на площадке Московской Биржи


Мосэнергосбыт об актуальных проблемах развития рынка агрегаторов управления спросом в России, АО "Мосэнергосбыт", 02:59, 07.07.2026, Россия597
Эксперт гарантирующего поставщика принял участие в круглом столе «Развитие систем учета электроэнергии» на XI Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей»


В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:31, 04.07.2026, Россия217
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


«Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия191
С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств.


Летние каникулы с Мосэнергосбытом: дети сотрудников компании посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы, АО "Мосэнергосбыт", 21:00, 04.07.2026, Россия206
Юные гости познакомились с экспозицией музея и узнали, как вырабатывается электрическая энергия для жителей города


  © 2003-2026 inthepress.ru