 |
В Смоленском филиале ОАО «МРСК Центра» подведены итоги конкурса «Лучший рыболов»
Отдел по связям с общественностью при поддержке профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провел конкурс фотографии, приуроченный к международному Дню рыбака «Лучший рыболов».
В филиале работает много сотрудников, которые с большим увлечением занимаются рыбной ловлей и готовы с упоением рассказывать о пойманных трофеях, с нескрываемым удовольствием демонстрируя фотографии уловов в семейных альбомах. Подобный конкурс в рамках филиала проводится впервые, поэтому главной его целью было дать возможность сотрудникам самореализоваться, проявить свой талант фотографа и рыболова, а также заявить о своем увлечении.
Участие в конкурсе было заочным, добровольным и бесплатным. В обязательном порядке на фотографии должен был быть изображен пойманный улов и желательно сам герой рыбалки и его родственники.
С 28 июня по 9 июля 2012 года прошел отборочный этап конкурса, в котором приняли участие 43 сотрудника филиала, прислав свои работы. На первом этапе конкурсного отбора 10-17 июля из более чем 300 присланных фотографий были отобраны наиболее достойные работы, соответствующие критериям положения конкурса. Итоговую конкурсную комиссию для отбора присланных работ возглавили начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова и председатель профсоюзного комитета филиала Елена Прудникова, профессионалы, рыболовы со стажем – начальник управления логистики и материально-технического обеспечение Дмитрий Ковалев и начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский, а также сотрудники отдела по связям с общественностью – начальник отдела Дмитрий Медведев и секретарь конкурсной комиссии, представитель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго Мария Романова.
Все присланные на конкурс работы оценивались по следующим критериям: оригинальность, размер улова, качество и количество экземпляров, необычность улова, панорама местности. В итоге 1 место за «самый большой/весомый улов» досталось начальнику восточного участка механизации и транспорта Дмитрию Давыденкову за фотографию, на которой он выуживает из водоема огромного сома длиной более метра и весом в несколько десятков килограммов! Почетное 2 место за «самый многочисленный улов» занял мастер по ремонту транспорта западного участка механизации и транспорта Андрей Маренков, который покорил конкурсную комиссию огромным по числу экземпляров уловом на зимней рыбалке. Инженер 1 категории отдела исполнения и контроля технологических присоединений Александр Рыбальченко замкнул тройку лидеров, получив свою награду за «самый необычный улов». На его фотоработе был запечатлен маленький сомик, занимающий не более половины ладони!
4 место по достоинству занял электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Глинковского РЭС Николай Павлов за свою «золотую рыбку» - щуку с горящей на солнце чешуей. Диспетчер оперативно-технологической группы Ярцевского РЭС Дмитрий Курцев оказался на 5 месте: лещ по праву считается достойной добычей для любого смоленского рыболова. И, наконец, 6 место досталось специалисту отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Сафоновского РЭС Ирине Ивановой за прекрасный пейзаж на рыбалке.
Так же комиссией были отмечены: фотография Виктора Александровича, начальника восточного участка отдела релейной защиты и автоматики, в номинации «Самая маленькая рыбка» и работа Светланы Лютовой, электромонтера оперативно - выездной бригады 5 разряда Вяземского РЭС, в номинация «Самый юный рыболов».
«Более 300 присланных работ говорят о настоящем успехе конкурса. Действительно приятно, что сотрудники филиала предпочитают активные варианты проведения досуга. В свою очередь, могу заверить, что руководство филиала и в дальнейшем будет заниматься пропагандой здорового образа жизни персонала , создавать максимально возможные комфортные условия для сплочения коллектива» - прокомментировал член конкурсной комиссии Дмитрий Ковалев.
Победители и номинанты будут награждены подарками, а все участники конкурса – памятными дипломами.
Контактное лицо: ОСО
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
Добавлен: 11:03, 23.07.2012
Количество просмотров: 976
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия163 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |