Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TeamViewer® выпускает новое приложение для дистанционного управления мобильными устройствами Samsung

Гёппинген, Германия, 20 августа 2012 года. Компания TeamViewer®, один из самых популярных мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации интерактивных конференций, сообщает о выпуске нового приложения программного обеспечения TeamViewer, которое позволяет осуществлять дистанционное управление мобильными устройствами Samsung.

Благодаря приложению TeamViewer QuickSupport ИТ-отделы смогут быстро и просто решать проблемы с мобильной связью, возникающие у сотрудников, а частные пользователи смогут дистанционно помогать своим друзьям и членам семьи. Удаленное управление мобильными устройствами в программном обеспечении TeamViewer реализовано впервые и дает пользователям дополнительное преимущество в эпоху широкого распространения гаджетов.

Приложение TeamViewer QuickSupport предлагает пользователям мобильных устройств Samsung целый ряд преимуществ, в том числе:
простой и быстрый удаленный доступ к мобильным устройствам Samsung;
возможность дистанционного управления, изменения настроек, набора текста и выполнения многих других действий на планшетных устройствах с помощью любого компьютера с системой Windows, Mac или Linux. У пользователя должно быть установлено программное обеспечение TeamViewer 7;
соответствие требованиям самых строгих стандартов безопасности: 256-битное AES-шифрование, 1024-битный обмен RSA-ключами
бесплатность для личного использования.

Хольгер Фельгнер (Holger Felgner), генеральный директор компании TeamViewer: «Мы рады представить свое приложение TeamViewer QuickSupport, которое позволяет осуществлять дистанционное управление мобильными устройствами Samsung. Нашим клиентам хорошо известно, что компания TeamViewer непрерывно расширяет и дополняет возможности своего продуктового портфеля, чтобы пользователи получали максимум положительных эмоций от использования наших продуктов и тех преимуществ, которые они с собой несут. Поскольку мобильные технологии продолжают развиваться, возможность предоставления удаленной поддержки для мобильных устройств очень востребована среди наших клиентов. Мы рады вывести это новое решение на рынок, чтобы помочь пользователям мобильных устройств Samsung быстро и просто устранять возникающие проблемы».

Доступность
Приложение TeamViewer QuickSupport для мобильных устройств Samsung можно загрузить из магазинов Samsung Apps или Google Play. Приложение можно также скачать с веб-сайта компании TeamViewer по адресу: http://www.teamviewer.com/ru/download/mobile.aspx

Цены
Индивидуальным пользователям приложение предоставляется бесплатно.
Для юридических лиц приложение также предоставляется на безвозмездной основе, но стороне, которая собирается получать дистанционный доступ к устройствам, требуется лицензия TeamViewer 7.

Системные требования
Приложение совместимо с мобильными устройствами Samsung, работающими под управлением оригинального микропрограммного обеспечения Samsung на базе ОС Android (Android 2.3 или более поздней версии).

О компании TeamViewer
Основанная в 2005 году компания TeamViewer занимается разработкой и продажей профессиональных решений для интерактивного общения и совместной работы. Являясь одним из наиболее известных мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации онлайн-конференций, TeamViewer доступен более чем на 30 языках. Более подробную информацию можно получить на сайте компании в Интернете по адресу www.teamviewer.com

© TeamViewer GmbH, 2012 г. Все права защищены.
Mac и Mac OS являются зарегистрированными торговыми марками Apple Inc., в США и других странах.
Windows является зарегистрированным товарным знаком Корпорации Microsoft в США и других странах.
Linux® — охраняемый в США и других странах товарный знак Линуса Торвальдса.
Android является товарным знаком Google Inc.

Контактная информация TeamViewer:
TeamViewer GmbH
Magdalena Brzakala
Kuhnbergstr. 16
73037 Goeppingen
Германия
Телефон: +49-(0)7161-60692-410
Факс: +49-(0)7161-60692-79
Email: press@teamviewer.com
Веб-сайт: http://www.teamviewer.com

Контактная информация для прессы:
Мария Маклыгина
Business Communications Agency
Телефон: +7 (495) 660-92-08
Электронная почта: maklygina@bcom.ru

Контактное лицо: Мария Маклыгина
Компания: TeamViewer
Добавлен: 07:41, 21.08.2012 Количество просмотров: 768


ГК «АЛМИ»: монополизация рынка тормозит развитие технологий, АЛМИ Партнер, 21:28, 17.10.2025, Россия234
Единые операционная система и офисный пакет могут привести не к развитию рынка, а к застою на фоне монополии.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:25, 17.10.2025, Россия213
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 21:25, 17.10.2025, Россия220
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:17, 17.10.2025, Россия208
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


AI чат-бот для бизнеса с интеграцией CRM, RedLab, 21:15, 17.10.2025, Россия233
Аутсорс команда RedLab создала интеллектуального бизнес-ассистента для сервисных станций. Делимся кейсом.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия219
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:10, 17.10.2025, Россия75
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:08, 17.10.2025, Россия62
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Скорозвон вновь вошёл в список самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Сервис «Скорозвон», 21:03, 17.10.2025, Россия59
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.


PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия67
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01).


«Кит-системс» модернизировал систему управления производственными процессами АО «Метровагонмаш», Кит-системс, 20:57, 17.10.2025, Россия66
Системный интегратор «Кит-системс» модернизировал мультимедийный комплекс системы управления производственными технологическими сборочными линиями АО «Метровагонмаш».


Юристы Systeme Electric ускорили проверку договоров в 6 раз с помощью ИИ-решения Directum, Directum, 20:56, 17.10.2025, Россия55
ИИ-сервисы на базе Directum RX помогают юристам компании проверять договоры на соответствие ключевым правилам компании. Время обработки документов сократилось с 30 до 5 минут, а квалифицированные специалисты теперь могут сфокусироваться на сложных задачах вместо трудоемкой рутины.


ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры.


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия296
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конвергентная система тарификации от Nexign получила престижную международную премию MEA Business Awards, Nexign, 21:48, 15.10.2025, Россия292
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене. · Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.


  © 2003-2025 inthepress.ru