 |
Google Cloud Day: В Петербурге ожидается "облачная" осень!
Компании Softline и Google выражают Вам признательность за сотрудничество в области IT-технологий и приглашают Вас принять участие в технологическом бизнес-ужине «Google Cloud Day» для руководителей и ведущих специалистов IT-департаментов российских компаний.
Мероприятие пройдет 19 сентября 2012 года в Отеле Radisson Royal (г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 49/2, зал Атриум).
В программе Google Cloud Day запланированы выступления иностранных представителей компании Google. Специалисты ответят на любые вопросы, расскажут о конкретных примерах внедрения сервисов Google Apps в крупные отечественные и зарубежные корпорации и каких результат удалось при этом достичь.
Совместно с сотрудниками Softline - представители Google разберут несколько кейсов по миграции в облако Google корпораций из разных сегментов экономики. Также будут разбираться примеры: •Процесс миграции с различных почтовых систем на Gmail. •Плюсы использования Google Apps для компаний с разрозненной сетью филиалов. •Экономическое обоснование миграции на Google Apps. •Безопасность данных при использовании Google Apps.
Главным событием предстоящего бизнес-ужина будет презентация нового продукта - Google Search Appliance (GSA).
GSA – это сервер для корпоративного поиска: с преднастроенной ОС и интуитивно понятным веб-интерфейсом администратора. Устройство можно использовать для поиска по веб-сайтам, сети интернет, файл-серверам, внутренним базам данных, ERP-системам. GSA индексирует свыше 220 форматов файлов.
Вы сможете узнать о последних тенденциях на рынке SaaS-услуг, а также обсудить актуальные проблемы бизнеса и обменяться опытом с коллегами в комфортной, неформальной обстановке.
Спикеры мероприятия:
- Thorsten Koch - Channel Solutions Engineer (Google Enterprise EMEA) компания Google - Przemek Sienkiewicz - Head of Enterprise CEE, Russia & CIS - Владимир Савченко – Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами. Департамент облачных технологий Softline.
Программа Google Cloud Day: 16.30 - 17.00 Регистрация 17.00 - 17.30 Презентация компании Google «100% Web»: (Przemek Sienkiewicz) 17.30 - 18.00 Демонстрация функциональных возможностей бизнес пакета Google Apps 18.00 - 18.40 Примеры миграции в облако Google. Безопасность. Миграция почтовых сервисов. Технические вопросы. (Thorsten Koch и Владимир Савченко) 18.40 - 19.15 Системы корпоративного поиска Google 19.15 - 21.30 Фуршет и деловое общение
Контактное лицо: Александра Харитонова
Компания: Softline
Добавлен: 17:45, 11.09.2012
Количество просмотров: 997
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия320 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия432 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |