Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-классе «Бюджетирование и управленческий учет в строительстве».

Компания «Фактор Групп» и Корпорация «ОТКРЫТАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕВЕЛОПМЕНТА» приглашают Вас к участию в специальном отраслевом мастер-классе «Бюджетирование и управленческий учет в строительстве».
Мастер-класс пройдет 7 ноября 2012 года в отеле «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая».

АВТОР И ВЕДУЩАЯ МАСТЕР-КЛАССА:
МАРИНА ИММОЕВА
Финансовый директор
Корпорация «ОТКРЫТАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕВЕЛОПМЕНТА»
Подробнее на сайте www.fiau.ru

К участию приглашаются:
• Руководители компаний
• Финансовые директора
• Руководители финансовых служб
• Главные бухгалтера

Основные темы к обсуждению:

• Характеристики системы бюджетирования. Специфика строительной отрасли
• Особенности формирования и утверждение финансовой структуры на базе оргструктуры компании
• Управление по Центрам ответственности: ЦФО и ЦФУ
• Особенности бюджетного планирования инвестиционного проекта
• Сложности при формировании консолидированного бюджета группы компаний
• Формирование Положения по бюджетированию и управленческому учету
• Особенности формирования Учетной политики по бюджетированию и управленческому учету и сопоставление с Учетной политикой по бухгалтерскому учету и налогообложению
• Регламентация процесса согласования и утверждения бюджета
• Пути снижения затрат на формирование управленческой отчетности и инвестиционной отчетности
• Контроль исполнения бюджета и мотивация персонала. Практический аспект.
• Опыт внедрения режима «Одного окна» или как избежать утери документов и информации
• Система формирования и использования электронного хранилища договоров документов и эффект оптимизации бизнес- процессов. Как получить любую информацию в течение 3-5 минут
• Система Электронного согласования документов и договоров как средство контроля исполнительской дисциплины. Пример регламентной документации.

Стоимость участия в семинаре – 25000 рублей, НДС не облагается.
* В стоимость включены раздаточные материалы и питание.
25% СКИДКА ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ


Дополнительная информация:

Тамара Ханина, Алексей Каплун
+7 (495) 276-05-76, 210-77-55
marketing@finau.net
http://www.fiau.ru/

Контактное лицо: Тамара Ханина, Алексей Каплун
Компания: «Фактор Групп» и Корпорация «ОТКРЫТАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕВЕЛОПМЕНТА»
Добавлен: 01:21, 21.09.2012 Количество просмотров: 778


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия67
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия67
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия74
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия77
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия69
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия134
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия162
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия98
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия121
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия179
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия202
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия130
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия132
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия337
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия177
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


  © 2003-2025 inthepress.ru