 |
Завершился восьмой выставочный сезон «ЗооПалитры»
6 октября 2012 года в Москве завершился восьмой выставочный сезон Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке».
Огромный зал делового центра AMBER PLAZA был, как всегда, полон. Юбилейная, двадцатая по счету выставка «ЗооПалитра»® открылась всего на один день, а желающих познакомиться с многообразием видов и пород маленьких любимцев было, как всегда, много. Эта выставка для любителей домашних животных - одно из самых престижных и популярных мероприятий.
Более семи лет назад маленькие домашние питомцы не имели в Москве своей выставочной площадки, даже не смотря на то, что их популярность среди владельцев домашних питомцев росла год от года. И открытие первой специализированной выставки для мелких домашних животных оказалось именно тем начинанием, которого все так долго ждали. Любители не только пушистых грызунов, но и ящериц, улиток, змей, даже устрашающих размеров экзотических пауков получили возможность представить своих питомцев во всей красе.
«Инициативу организаторов мероприятия высоко оценили городские власти», — говорит Сергей Лукьянов, генеральный директор агентства «Родемакс» http://rodemax.ru, организатор выставки. — «Информационную поддержку нашей выставке оказали Правительство Москвы и Муниципалитет внутригородского муниципального образования «Тверское».
На последней Международной выставке животных «ЗооПалитра»® собрались около 250 участников из многих городов России и СНГ. В просторном выставочном зале любители животных, заводчики, представители зообизнеса могли свободно общаться между собой, обмениваться опытом, налаживать партнерские связи.
ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке глазами посетителей. Автор снимка Сергей Мынкин
Как рассказал один из организаторов выставки Лукьянов Сергей, генеральный директор маркетингового агентства «Родемакс», не смотря на то, что в этот день была плохая погода, шел дождь, работали другие крупные мероприятия, посвященные домашним животным, выставку «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке» посетило, как и весной более 7000 человек.
Взрослые и дети смогли увидеть большое разнообразие декоративных крыс и мышей, хомяков, песчанок, дегу, морских свинок, сухопутных улиток, насекомых, пауков-птицеедов, рептилий и других экзотических животных. Всего более тысячи самых разных животных и птиц предстали перед участниками и посетителями выставки во всей своей красе.
Особенно нравилось общаться с животными малышам. А полюбившегося зверька можно было тут же нарисовать или сделать его фигурку в память о выставке. В детском уголке, который работает на каждой «ЗооПалитре»®, с детьми занимаются профессиональные аниматоры, и скучать не приходится никому.
Приятным сюрпризом стали конкурсы для авторов лучшей поделки или рисунка - конечно же, с наградой для самых талантливых и активных! Посоревноваться могли и владельцы животных: не только за звание хозяина самого красивого и ухоженного питомца, но и за лучшее оформление выставочного места.
На «ЗооПалитре»® http://zverek.ru фотографы из разных городов России, участвующие в традиционном фотоконкурсе «ЗооПапарацци» http://zoopaparazzi.ru традиционно соревнуются в нескольких номинациях - «Один в кадре», «Групповой портрет», «Животное и человек», и в каждой номинации были свои «звезды», особенно позабавившие или умилившие зрителей. А для мастеров объектива были припасены награды. Авторы работ, которые набрали большинство голосов, стали обладателями фотоаппаратов, а второе и третье места в номинациях были отмечены книгами по истории искусства. Отличным подарком для любителей четвероногих друзей человека стала ироничная книга «История искусства для собак».
Выставка животных – это не только праздник общения с природой, но и своеобразный клуб по интересам. Владельцы и заводчики животных на выставке могут обменяться опытом или дать рекомендации по выбору и содержанию питомца, а также приобрести самые разные товары для животных. Традиционными спонсорами «ЗооПалитры» являются крупнейшие производители зоотоваров, который представляют на выставке широкий ассортимент своей продукции и услуг.
«ЗооПалитра» - одно из немногих мероприятий, которые в Москве может посетить любой желающий: вход на выставку и фотосъемка для всех посетителей были, есть и остаются бесплатными.
А главное - благодаря теплой и доброжелательной атмосфере мероприятия туда хочется возвращаться снова и снова.
Организатор выставки, маркетинговое агентство «Родемакс», выражает свою признательность партнерам, при поддержке которых стало возможным проведение Международной выставки животных «ЗооПалитра» ® и Зоошоу «Зверек на ладошке»®, и благодаря кому хозяева могут обеспечить своим любимцам счастливую комфортную и здоровую жизнь:
- Beaphar-Россия (торговая марка Xtra-Vital, Care+, Голландия); - Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва; - ООО «Супрэмо» (торговые марки Padovan, FOP, Италия), г. Москва; - ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва; - Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург; - ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва; - Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия), г. Москва. - и многие, многие другие.
Более подробная информацию — на официальном выставочном сайте www.zverek.ru; е-mail: show@zverek.ru
Организатор выставки «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — маркетинговое агентство «Родемакс». «ЗооПалитра»® и «Зверек на ладошке»® — является зарегистрированными товарными знаками.
Контактное лицо: Анна
Компания: ЗооПалитра
Добавлен: 20:09, 17.10.2012
Количество просмотров: 843
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия84 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия369 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия169 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия502 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия381 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
 |