Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline заключила партнерское соглашение с Akeydor Limited

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с Akeydor Limited, разработчиком программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. В соответствии с подписанным договором Softline стала официальным реселлером вендора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения производителя на территории России.

Сегодня Akeydor (со штаб-квартирами в Лондоне и Афинах) – одна из ведущих мировых компаний-разработчиков программного обеспечения. Ее имя уже стало эквивалентом эффективности, качества и технологий наивысшего уровня. Компания специализируется на разработке программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. Последние достижения Akeydor позволили ей охватить рынок программного обеспечения для судоходства.

Решения Akeydor в области удаленного управления дают пользователям возможность легко и просто подключаться к своим компьютерам независимо от того, где они находятся, с любого устройства – ПК, ноутбука, планшета iPad или плеера iPod.

Продукт ResQDesk представляет собой сетевое программное решение с веб-интерфейсом, сочетающее преимущества Help Desk и ITIL, что позволяет IT-центрам осуществлять обработку, распределение, отслеживание и разрешение запросов в области IT-поддержки.

Продукт EMS Asset Management осуществляет инвентаризацию имеющегося в наличии программного и аппаратного обеспечения, уведомляя о любых изменениях: обеспечивает информационную отчетность. Система позволяет распределять программные активы в организации и вести учет, контроль и управление в сфере использования программного обеспечения и сети Интернет.
Наконец, Akeydor предлагает решения в области мониторинга, позволяющие вести наблюдение за использованием персональных компьютеров и сети Интернет, а также отслеживать ежедневную активность пользователей.

Последние достижения Akeydor позволили компании выйти на рынок программного обеспечения в области морского судоходства, что дает возможность судовладельцам, операторам и брокерам пользоваться преимуществами наиболее известных программных средств коммуникации и управления в данном сегменте.

По словам официального представителя Akeydor Limited Майкла Чатзилиаса (Michael Chatzilias), компания рада началу сотрудничества с Softline. В результате проведенного исследования разработчик пришел к выводу, что партнер сможет эффективно продвигать продукты Akeydor в России, предлагая клиентам оптимальные схемы их приобретения.

«Мы с удовольствием начинаем совместную работу с компанией Akeydor на российском рынке, которая позволит нам предложить клиентам новейшие продукты и технологии. Нашей целью всегда была работа с партнерами наивысшего уровня, которые не только понимают наш рынок, но и осознают, как их продукты могут удовлетворить потребности корпоративных заказчиков», – говорит Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 20:27, 23.10.2012 Количество просмотров: 1407


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия80
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия84
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия88
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия90
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия85
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия82
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия86
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия85
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия84
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия82
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия87
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия87
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


Росгвардия и полиция обеспечили безопасность Дня воссоединения исторических регионов с Россией в Запорожской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 00:08, 04.10.2026, Россия73
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии, совместно с подразделениями Главного управления МВД России по области, обеспечили правопорядок и безопасность жителей и гостей Приазовья во время мероприятий, посвященных Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.


У специалистов в области технологий автоматической идентификации появился свой профессиональный праздник, ID Expert, 00:04, 04.10.2026, Россия56
Участники конференции «Auto-ID & Mobility – решения для бизнеса» приняли решение об учреждении 29 сентября «Дня Auto-ID отрасли»


НКК и НИИМА «Прогресс» подписали соглашение о запуске первого пилотного проекта по сквозному проектированию СВЧ-микросхем в отечественном САПР, Национальная компьютерная корпорация, 00:01, 04.10.2026, Россия66
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) и «НИИМА «Прогресс» (входит в ГК «Элемент», MOEX:ELMT) подписали соглашение о сотрудничестве на полях форума «Микроэлектроника 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru