 |
По результатам тестирования AV-Comparatives в октябре 2012 eScan получил высшую оценку
Антивирус eScan принял участие в сравнительном тестировании, организованном AV-Comparatives для 20 популярных антивирусов. По результатам тестирования eScan заслужил максимальное количество звезд.
Сравнительное тестирование на обнаружение вредоносных программ при сканировании по требованию проводилось в сентябре 2012 года. Коллекция вредоносного ПО была "заморожена" 21 августа 2012 года и состояла из 240859 образцов. Антивирусы-участники были обновлены перед тестом 28 августа 2012 года.
Тесты AV-Comparatives выполняются с помощью активного подключения к Интернету. "Облако", которое используют некоторые участники соревнования, рассматривается как дополнительное преимущество/функция для увеличения уровня обнаружения (а также времени отклика и снижения ложных тревог), а не как полноценная замена локальному сигнатурному обнаружению.
Награды учитывают не только уровень обнаружения, также считаются ложные срабатывания при проверке чистых файлов.
По результатам тестирования eScan заслужил три звезды из трёх возможных.
Убедиться в качестве, быстроте и нетребовательности к ресурсам антивируса eScan, получить в подарок триал-версии и проверить антивирусную защиту своего ноутбука с помощью бесплатной утилиты eScan AntiVirus Toolkit (MWAV) можно с 30 октября по 2 ноября 2012 года на стенде eScan в России и СНГ на выставке Softool-2012 (стенд D19, 69 павильон московского ВВЦ).
Справка: eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией eScan MicroWorld. В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но и появляющихся новых, неизвестных ранее угроз. Продукты eScan удостоены сертификатов и наград самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как Virus Bulletin, AV-Comparatives, West Coast Labs (Checkmark), ICSA и PCSL labs. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Подробнее о eScan – на сайте www.avescan.ru.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: eScan в России и СНГ
Добавлен: 23:28, 29.10.2012
Количество просмотров: 995
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия189 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия187 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия109 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия88 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |